И чтой-то происходит с главными провокаторами юмора... Белоруский индеец рычит и воет, питерский шустрокрыс на сатисфакцию нарывается, неХто Раздолбайкина просто уже лыка не вяжет.. . КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
То ли в ванной самой утопиться, то ли "Тараса Бульбу" посмотреть....
Юмор
Я, м.., зверелёк упырчатый, пока не получу сатисфакции, хрен уйду... Кто даст?
Упырчатый... Может ПУПЫРЧАТЫЙ...)))))))))))))))))))))))))))))
Я могу тока из-за угла, в спину ))))
Ну мы уйдем спать, а ты тут сиди и жди. Завтра вернемся и обсудим - сколько вешать в граммах этой сатисфакции, мать ее....
кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУк
Поручик, -вы трус и подлец, я вызываю вас на дуель!
- А я не пойду!
- Почему?
- Потому, что я трус и подлец!
- А я не пойду!
- Почему?
- Потому, что я трус и подлец!
Встречный вопрос: Какого вида сатисфакция Вас устроит? На Диване, Кроватке или кухонный стол!
Ой! А может Вы Голубых Кровей?
На рассвете, под старым дубом, на пистолетах. На двенадцати шагах.
Valentina Kostrulyova
На одном аге,я слышу,вы убегаете с моими пистолетами?Мля,уродилось же кротом....
Я в секунданты !!!Кто тебе не по вкусу того и сатисФАКну !! особенно кисок!!
Valentina Kostrulyova
В секунды потяешь... тоже был когода-то секундом в 15 лет..
Хватит?

может сырку....))))
Надо подумать
хрен те кто даст
ай ден тон точ ми сатисекшен на возьми
А ты, что за это?