А ты в 0:0 включи музыку, танцуй бплдей и ори!!!! =)))
*ЕВ@* Ур@г@ннннчеГ* написала, что у тя самое обалденное утро, то у твоих соседей бцдет САМАЯ ОБАЛДЕННАЯ НОЧЬ!!!!
Юмор
Что делать если у соседей с 7 утра дрель работает?
Танцуй под эту музыку и улыбайся***У тебя самое продвинутое утро***
Включи в 11 вечера отбойный молоток и езжай переночевать к родственникам...
включи ответы погромче!!!!
Зайди к ним и попроси у них дрель.. .
на вопрос: Вы то же делаете ремонт?
ответь: Нет, я хочу поспать в тишине...
на вопрос: Вы то же делаете ремонт?
ответь: Нет, я хочу поспать в тишине...
Вырубить в подъезде у них электричество.
Урбанизация! В деревне утро начинается с переклички петухов, в городе - с треска перфоратора...:)
Открыть запылившееся пианино (сойдет и любой другой инструмент) и начать играть гаммы. Причем, совсем необязательно в 7 утра - раздражает в любое время суток.
Хочешь я убью соседей, что мешают спать?!
Материться и шваброй по потолку бить!
А может это и не дрель.
а у нас ночью соседи ругаются по страшному, вроде люди интелегентные.. . Обычно не обращаем на них внимания...
Затеять у себя ремонт и попросить дрель у соседей взаймы.
у мя соседи в 1:00 ночи дерутся и орут.... приходи к ним в квартиру и выкини дрель....
Звони встретимся сначала сходим с твоими разберёмся потом с моими. А так вруби буфер с песней Земфиры Я убью соседей! ХД
Наталья Трушняева
фикня!! лучче смог ан зе вота!!от дип пёрпл!! ватт так та 40...