Юмор
В какую сказку вы все таки скЛОнны верить?!)))
Что моя свекровь - баба Яга)))
Что ЛОх - не всегда так уж плохо,
Что КЛОН - не всегда так уж страшно,
Что СКАЗКА - не только наркотик,
Что Золушка - может быть.. . мальчик!!!)) )
***
ЗОЛУШОК
(Из цикла "Одноклассники")
Платиновый «Бентли» отъехал от ресторана, свернул в переулок и через квартал остановился.
Мужчина вышел и, сутулясь, двинулся вглубь темного двора, по дороге вытаскивая и выбрасывая в урну оставшиеся в карманах позолоченные визитки.
Подойдя к тяжелой металлической двери, он расслабил галстук-бабочку, наклонился и начал возиться со старым замком.
Ключ скрипел в скважине, а мужчине думалось:
«Удачно, что этот ресторан для встречи выбрали - послушали меня, слава богу! Пока другие теперь до дома доберутся, я у себя в каптерке уже третий сон видеть буду!
Завтра до смены надо еще Акимычу в театр смокинг с бабочкой занести!
А водила – нормальным мужиком оказался: по-божески за "Бентли" взял!»...
Что КЛОН - не всегда так уж страшно,
Что СКАЗКА - не только наркотик,
***
ЗОЛУШОК
(Из цикла "Одноклассники")
В те, которые любимый рассказывает )))
Где Сим-сим. откройся.
ну там где пиво по усам текло и в рот не попало. . точно не верю...)))
Жизнь!
Жила-была курочка Ряба и не было во дворе ей РАВНЫХ ...
Но точно не про Золушку.
Пикалова Юлия
Еще скажи, что про Красную Шапочку )))
в красную шапку) там хоть пироги реальные)
....а вот про "корыто" ...в нее даже и верить не надо !!!
в ту, что слоны тоже могут похудеть