Юмор
хочу услышать свежий анекдот про животных.
просто хочется искренне посмеятся,политические уже поперек горла....
Из зоопарка сбежал слон.. . Раздается звонок в милиции:
- У меня в огороде огромная серая мышь рвет хвостом капусту!
- Да? И что она потом с ней делает? !
- Вы не поверите!!
- Да? И что она потом с ней делает? !
- Вы не поверите!!
Иванова Ирина
гыыы!супер!
Людмила Вогнивенко
нормуль
Анекдот про станцию ремонта верблюдов знаете? Нет? И я нет. Тогда давайте вместе посмеемся.
Иванова Ирина
а давайте!:)
Мотоциклист на большой скорости столкнулся с воробьем.
Мужик подоьрал воробышка, положил в клетку поставил воду и кинул хлеба кусочек.
Воробей через полчаса очнулся. И думает: клетка, хлеб, вода -"Боже, я убил мотоциклиста"
Вот про зверя:
Совесть -- как хомяк. Или спит, или грызёт.
хвалят друг перед другом свои шеи, жераф и бегимот. жераф говорит бегемту :что у тебя за шея вот уменя я стопочку накочу и она долго так приятно проливается вниз. а бегемот в ответ :а блевать
Иванова Ирина
бегемот прагматик-это точно смешно!
Собрание на скотном дворе.
Коровы: "Когда это закончится? Жрать нечего, быка нет, скоро сдохнем. "
Свиньи: "Когда это закончится? Жрать нечего, хряка нет, грязи нормальной нет, скоро сдохнем. "
Куры: "Когда это закончится? Жрать нечего, топтать нас некому, яйца не несём, скоро сдохнем. "
Шарик развалился возле будки и не обращает внимание на митингующих.
- Шарик, а ты почему участие в дискуссии не принимаешь?
- А у меня перспективы!
- Шарик, какие у тебя могут быть перспективы?
- Я слышал как хозяйка хозяину говорила: " Ещё неделю так протянем и будем у Шарика х... й сосать. "
- А у меня перспективы!
Иванова Ирина
гыыыыыы!да,шарику лучше всех!
издал лев закон, что пить спиртное запрещено.
вот идет как-то, никого не трогает. а на земле заяц пьяный валяется. лев его поднял, отряхнул и спрашивает: ты закон знаешь?
-знаю.
-почему напился?
-жена бросила.
ну отпустил его лев.
через несколько дней идет снова - опять заяц пьяный.
_ ты закон знаешь?
-знаю.
-почему пьяный?
-жена вернулась.
ладно, иди. но если еще раз такое повторится - съем!
через какое-то время лев опять идет, никого не трогает, а тут, прямо перед ним в луже все тот же заяц, да еще пьянее прежнего.
лев его уже жрать собрался, но решил спросить. что за причина была напиться.
а заяц молчит. спит. лев его тряс-тряс, разбудил. спрашивает, почему закон не соблюдает. а заяц ему в ответ:
- ты закон для зверёв издавал? -для зверёв! а чего к бедной рыбке пристал?!
-знаю.
-почему напился?
-жена бросила.
ну отпустил его лев.
_ ты закон знаешь?
-знаю.
-почему пьяный?
-жена вернулась.