Юмор

Раньше муж был тряпкой,а теперь стал...КЕМ?

ЛН
Лида Ногай
72 109
...ужель прокладкой-?
Наверное задубел и стал ковриком ! ))
Подкаблучником.
Армен ...
Армен ...
61 221
Модным аксессуаром
подстилкой
VS
Vasib Sadigov
44 936
вторсырьем
Теперь он стал дедушкой Морозом!
Я тут нашол старое письмо, Беноко его писал когда был маленькии вот оно

Здраствуй дедушка мороз! пишет тебе Беноко из теплой Москвы . Я слыхал что ты исполняеш все желания, причом бесплатно . Канешна я слышал что ты заглядываеш детям под одеяла когда они спят, или трогаеш за попу когда они седят у тебя на коленях, я в это не верю ...или верю ?! Ну вот что я хочу, я хочу написать тебе список подарков которые ты мне должен прислать, пишу для того что бы ты не путался кому что . И так начьнем .
1. Хочу дедушка 2 БТРа и вагон таджиков чтобы разрывать их на 2 части и весело хохотать.
2. Хочу я еще толстый бородатый шалун, сапоги скороходы! плюс к ним такие же сопожки только без волшебной силы . Я буду передаривать их .Я буду дарить один сапожок нормальный а другой волшебный . Я один подарю Шкобарю а другой Берлу Лазару, и когда они захотят испытать их то их разорвет на куски нахуй )) я буду весело прыгать как через скокалочьку через кишки этих пидарасов .
3. Хочу я дедушка еще шапку неведимку .Чтоп грабить магазины, убивать людей и подсматривать под юбки . Можно еще бомбы подкладывать. Я бы с шапокой таких дел нафигачил, насрал бы Лужкову на стол когда бы он ел с утра мацу . Нассал бы в суп в Думе .Много веселого можно зделать с шапкой ...лютая шапка будет .
4. Хочу еще гранаты РГД и Противо пихотные мины, я бы приминял это на рынках, для продавцов ну тех кто покупает у них .
5 Хочу в подчинение сумашедшего ученого гинетика, штоп он зделал для меня расу гипер мутанатов с треугольными телами и чтобы они высасывали кровь, они бы положили к моим ногам эту планету .
6 Ну и список небольших вещей которые мне понадобятся чтобы весело встретить новый год . Страпон с шипами, Устройство для вырывание сосков, бензопила, бензин, ящик клея Момент, водка золотой велес 23 бутылки, надувная корова, обрез сайга, 5 кг тратила, 4 кг пиёты и 100 гр кокаина. крюк для подвешивание туш, 3 енота, Пит буль, и халат доктора .

Да и вообще дедушка мороз, ПУСТЬ ВСЕ ЗДОХНУТ !
тряпки для стерильности надо менять.
протертой тряпкой
Айжан Шарипова
Айжан Шарипова
14 925
Мордоубийцей
Тяпкой, чтобы окучивать других.
Yalken Vafin
Yalken Vafin
4 553
Что? Самой страшно, что сделала из него?
Рожденный тряпкой КЕМ то быть не может
Саша Чадин
Саша Чадин
563
для тебя тряпка для нее класный любовник

Похожие вопросы