Юмор

Лучшее средство от любви... какое?

Orehov Vitalik
Некоторых спасти от виселицы может только электрический стул !!!
Александр Шеин
Лучший ответ
новая любовь! )))
Галина Таубен А ышшо луччи - ДВЕ!))))))))))
Новая любовь.
Слава Ганич
Новая любовь.
не дождетесь!
Margarita Raducan
Брак
Насморк
Ворошилов Юрий
Увы, но такого еще не изобрели!
Твоя Катенька
Лучший способ от любви -
Бег в противогазе.
Пробежал кружок-другой
И уже.. . в экстазе....
Безразличие....
Татьяна Богданова Прошу автора вопроса и мой голос учесть...Три раза!
необитаемый остров
Вообще лучше не болеть ею! это средство еще ни кто не придумал и лекарств от него нету ))
Клин клином вышибают!!!)))
Невозможно любить человека, который приносит тебе только страдания, ты любишь не этого человека, а свои страдания по нему. Теперь скажу что делать. Приворот - это жесть, потому что он тоже имеет право любить того кого захочет также как и все мы. Нельзя лишать человека права на выбор. Это сейчас тебе кажется что никогда не разлюбишь, очень редко бывает любовь на всю жизнь. Ты приворожишь, потом разлюбишь и куда девать после этого такое счастье. Сделаешь плохо и себе и ему. Я уже не говорю о том что приворот и отворот - это договор с дьяволом. Подумай - стоит ли связываться со злыми силами?
Лучше найди себе другого парня. Работает стопудово. Не обязательно его любить, просто встречайся и не говори ему по ком на самом деле сохнешь. Поверь, ты быстро переключишся с одних отношений на другие. Главное в этого не влюбись. Поставь планку себе в голове - не влюбляться и соблюдай дистанцию в отношениях. Я таким образом разлюбила своего бывшего молодого человека, а между прочим он живёт рядом и каждое утро я видела как он идёт на работу, всё равно попустило. Потому что я переключилась на другого, и в последствии вышла за этого другого замуж. И не жалею. А так за соплями, ты действительно потеряешь настоящую любовь. Если тот кого ты любишь сейчас не с тобой - значит это не твоё счастье. А как встретишь своё счастье - сразу поймёшь что была не права, когда страдала. Раз он не понимает какое счастье быть искренне любимым - значит просто не достоин тебя.. . Будь счастлива, я тебе этого искренне желаю.
Orehov Vitalik Спасибочки...хотя это тема юмор...я не про себя так для интереса!
У меня в руке!
Зачем Вам это?
Клин) Потому как клин вышибает только следующий клин)
Nurmuhambet Manbai
Напится и застрелить. Тук тук, кто там? - ЛЮБОВЬ пошла на Х...
Ненависть
Веревка и мыло...
Дмитрий T