Юмор
Вы инженер, и вы должны соблазнить красивого французского художника ...что бы вы сделали, чтобы завоевать ее / его?
Как все сложно... А скока оне пьют?
СПОСОБЫ, как ЗАВОЕВАТЬ КРАСИВОГО (французкого жудожника)))))))))) )
1. Каждый мужчина в душе - собачка: покормите его и приласкайте, и он будет бегать за вами, виляя хвостом и преданно смотря в глаза. Позвольте ему полежать у ваших ног. Приручить и выдрессировать можно, перевоспитать - нет.
2. Каждый мужчина любит только себя. Расскажите ему, какой он умный, смелый, красивый, щедрый, и он будет слушать вас, развесив уши, до конца жизни.
3. Каждый мужчина любит глазами. Вызывающе притягательный наряд, оыбаятельная улыбка и грациозность, подкрепленные верой в собственную неповторимость, и вас не пропустит не один мужчина.
4. Каждого мужчину тянет к недоступному. Поразите его своим равнодушием и неподступностью, и он будет бегать за вами /но только при условии легкого намека на удачу его предприятия/.
5. Каждого мужчину увлекает тайна . Если идея с таинственной незнакомкой вам покажется староватой и затисканной, то агент секретных спецслужб - это вполне современно и интригующе.
6. Каждого мужчину можно покорить детской наивностью и добротой. Искренний взгляд и невзрослое понимание мира приведут его в такой восторг, что он захочет заботиться о Вас, пока вы не "вырастите".
7. Каждому мужчине нужно куда-то приткнуться и поплакать в чью-то жилеточку, найти чье-то понимание. Так дайте ему такую возможность. Даже гению, чей дух свободно парит в бесконечности, нужна чья-то земная человеческая поддержка.
ну типа "Вир капитулирен, шиссен нихт, гер официрен! "