Юмор
Следующий год кота или кролика, почему все говорят по разному ??)
следующий год - две тысячи одиннадцатый....
В Китае считают этот год годом Кота, в Японии – годом Кролика, но, несмотря на различные наименования, год символизирует животных с пушистой шерстью и умеющих мягко падать на свои лапы, то есть уберегать себя от опасности. По восточному преданию – это самый счастливый год Лунного цикла, а люди этого года – баловни судьбы. Кролик – открытый знак. В этот год будет множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик – большой дипломат и без труда договорится обо всем.
Так же в этот год любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их. Так – на всякий случай, чтобы потом не кусать себе локти.
Это год не столько действия, сколько раздумий и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь некий фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас.
да кто как: кто еб-тся как кролик, а кто-как кот
Дык судите сами :

кто - что любит.. . на второе )))
Два в одном, понимаеш ли))
обоих животных
кто кого больше любит или кто кем хочет быть
Ето один год
это как приготовить
До некоторых котов добрались кролики....