Юмор

МНЕ НУЖОН -- СССРовский ПЯТАК.ОДОЛЖИТЕ А ???кто догадается ЗАЧЕМ ?? --10 баллов !!!

СССРовский пятак уложить на глазик вмах!! !
Синячок он прикрывает, даже глазик не моргает!! !
А еще иди в метро!! ! У вас имеется оно?? ?
Кинешь свой ты пяточек и откроется зрачок!!!
Я Такая Одна
Лучший ответ
Дмитрий Казакевич ТАТКА, А ТЫ АВАТКУ НАШЛА ???
У МИНЯ, ПИПЕЦЦА, КАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ...
ВАЩЕ АТПАТ...:):) **СКВО** !!!гы...
Дмитрий Казакевич ЩА В ЛИЧКУ КИНУ...ТОКА НЕ **ВОРУЙ**...гы....
Дмитрий Казакевич НЕееее..**ЗУБ** ДАВАЙ...ТАК НЕ ПОВЕРЮ...гы...:):)
Дмитрий Казакевич СВОЯ ТАКАЯ ЕСТЬ...А ТАК ХОТЕЛОСЬ...ЗОЛОТОЙ ЗУБИК...:):)
Возьми рубль ...Эффективней в 20 раз ...
Faruh Mirhashimov
Дмитрий Казакевич ПОДИ БИЗЬНЕСЬМЕН ТЫ ...гы..:):)
Муж уезжает в командировку. И, чтобы убедиться в верности жены, на всякий случай, делает контрольный замер, прикладывая пятачок. Спустя полгода возвращается и говорит, помню, что чем-то тебя измерял.. . А чем - не помню!
Дык эта.. . Вон, в углу, ТАЗИК ВОЗЬМИ!
Ольга Павлова
Анна Канафьева КЛАссс!!!!Анекдот)))
Дорогая это же антиквариат, а он денюжку стоит,
Мила Бичерова
Ну блин, тут за народом и не успеешь! Все уже предусмотрели!
Или цветной металл решила собирать? Меди не хватило до нормы?
У меня есть. Дарю. Гербом кверху. На экзамен в башмак положи своему. А баллы оставь преподу!!!)))))))
Вообще его от головной боли использовали, на лоб приклеивали, но судя по аватарки, наверное изображение на ней подкорректировать, как раз вписывается.
Дмитрий Казакевич ВОТ, ГАД, А...:):)
На экзамен или зачёт собралась - под пятку подложить.
Always Smile
Кинуть в 5 рублёвый игравой афтомат
Дмитрий Ринк
А что коридор времени нашла чтоли
так у меня залежались тысяч и три советских стольников может там обменяет на золото!!!
глазик подбили
Иван Андрияко
Трупаку на глаз положить.
™Tot Samiy Tima™ .
коллекцыю собираеш а юани не нужны а доллары (1671) ко лбу прикладывать иль под пятку!?
может вместо жетона в метро? на украинские 50 коп. ещё летом можно было пройти без проблем :)