Юмор

Кто такой....ЭГОИСТ?

Елена Кучина
Если рассматривать эгоизм как защиту и ценность собственных интересов, как необходимость удовлетворения важных потребностей - то такие эгоистические "нотки" в характере человека, наверное, и должны быть.
Даже просто в целях самовыживания.
Однако, если эгоист - эгоист классический, думающий только о себе, паразитирующий за счет окружающих - это неприемлемо. И для общества очень плохо, если таких людей будет в достаточном количестве. Но крайности вообще - тоже нехорошо. Не думаю, что чистый альтруизм полезнее эгоизма.
Нельзя сделать счастливыми всех, не начав с себя - если ты сам несчастен. Потому хорошо во всем соблюдать чувство меры: любить себя, уважать других.
Вован Раздолбан
Лучший ответ
Прекрасен я как белый лист,
Я, Супер-парень – Эгоист!
Надушен я, и свеж и чист,
Любимый всеми – Эгоист.

Родился я на белый свет, родился я в рубашке,
Красивей меня в мире нет, и нету меня краше!
Любил себя всю жизнь свою, с другими не делился.
Я не какой то меценат, от глупости лечился.

Я солнечен и я лучист,
Герой-легенда - Эгоист!
Устрою гимна себе свист,
Любимчик ваш, ваш – Эгоист.

И я бы с удовольствием продал друзей бы рабство,
Да нету у меня друзей, такое в жизни гадство!
Но много в жизни я имею, и многих я имел.
Но что-то мало мне всего, я большего хотел.

Неповторим и неказист,
Забытый всеми Эгоист!
Какой бы ни был, но артист,
Бездарность жанра – Эгоист.

И всё равно я лучше всех, хоть что мне говорите!
Приказываю вам, рабы – скорей меня любите!
Я буду просто тут стоять, а вы все восхищайтесь!
Ну что вы делаете, а? Да ладно… Улыбайтесь… (с)
Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!
Жанночка *
Это человек, который о себе заботится больше, чем обо мне!
а по русски красивше звучит - Яист!
Ну это с какой стороны посмотреть. Вот если я тебе весь торт отдам, я вроде бы добрый. А у кого фигура лучше сохранится? И наоборот...
Олеся Рытик
Елена Кучина Приветули!
Человек с большим самомнением.
поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других людей и т. п.
Сергей Обидин
Себялюбец,)))
Это человек, который любит себя, вместо того, чтобы любить меня