Юмор
С уходом ГрасавчеГа Руськи и ЭГОиста (Андрея Высоцкого) интернет-КВН тоже ушёл?
...и это печальная реальность... .
Но, мы не теряем Надежду!
Ее вообще трудно потерять - такая она прилипчивая баба оказалась!
Вот ждем-с, кто поднимет знамя КВНа, выпавшее из, и без того занятых, рук прежних двигателей КВНа.
Хотя, могу сразу сказать, без ЭТИХ ДВОИХ, КВН будет уже не тот.
Но, прицендент же был! В самом ПЕРВОМ КВН все судьи (или почти все! ) был в свое время игроками. Может все-таки КТО-ТО решиться?
Но, мы не теряем Надежду!
Кто сказал, что они ушли, просто в другую категорию порядок наводить ушли!
оно конечно так ! ,не ежеле как что, но не только, что мол
дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то
не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из
района я согласен.
орлята учатся летать.. .
юмору - быть...
Мне ролик понравился.. Про КВН-ни фига не знаю.. Вот.. гы..
Валентина Савранкина
http://my.mail.ru/community/kvn-2011
Эх жалко.. прошло ..мимо меня..
Да они вроде не уходили. Появляются переодически. Наверно много дел в реале.
"О принц! С бегущим веком ссора -
Напрасна.. . жалок человек. .
И пусть Вам не тревожит взора -
"О, где же прошлогодний снег? "
Напрасна.. . жалок человек. .
И пусть Вам не тревожит взора -
"О, где же прошлогодний снег? "
может на время))
ЭГОиста на днях тут видел с обновленной аватаркой
может у них отпуск))
...Да куда он денется?
Хто ЕНто ушел?? ? Хто ушел? Встать в строй! Равнение на Юмор!
в 2000 году был пик его расцвета, а как исчезли "Утомленные солнцем" и "Уральские пельмени", так вообще стало не на что смотреть - шутки плоские, в участниках нет искры азарта, стимула к творчеству на сцене. С тех пор и не смотрю КВН.
Они ушли, но обещали вернуться.
Ушёл, но не весь, кое кто остался.
Очень жаль.... Очень!
И кто же теперь их заменит? !
Наши ряды мельчаЮт!
Таланты пропадают, уходят в реал!
И кто же теперь их заменит? !
Наши ряды мельчаЮт!
Таланты пропадают, уходят в реал!
ушел, ушел но обещал вернуться ***
Опять переумничал!
Маслляков совсем не самец.
Так ему и передай!
Врядли он меня вспомнит!
Маслляков совсем не самец.
Так ему и передай!
Врядли он меня вспомнит!
ущли.... покинули....
Аминь !!!
смена поколений
За столько лет не пропал - и дальше проживет!
Мафия бессмертна!
Спасибо, что напомнил о КВН, было интересно следить за баталиями...
хм, а тут оказывается бывает интересно, вот сидел читал сообщество. Так может их попросить вернуться? Или все таки найти замену и продолжить игры?
У нас незаменимых нет.
Ага.. во пичалька
КВН жил, жив и всегда будет жить!