Ребят, помогите. Скоро у нас в "глубинке" районный КВН и нам нужен выход. Обьясню детали. Приветствие начинается так:
(Выходит конферанс) -Здравствуйте, с вами команда КВН ********* или в простонародье, табор (т.к у нас в команде оч. много человек) (потом появляются остальные члены и начинается цыганская короткая пляска, потом появляется капитан и говорит) - Что это такое, мы же высшее общество.
Вот на этом у нас тупик. Как это вывернуть чтоб было смешно?
Юмор
Помогите с КВН
Группа цыган обступает капитана и один из них говорит: (радостно, восклицательно)
- Ромалы!! ! Вот же он наш путеводный костер! Он покажет нам высший, свет.
Другой продолжает:
-Даст нам всем высшее образование!
Третий продолжает начатую мысль:
- Подберет каждому из нас высокую должность, с высокой зарплатой!! !
Капитан и остальные члены команды уже окружают третьего высказавшегося и смотрят на него с укоризной. И все хором: ( кроме капитана)
- Что!! ! Какой зарплатой! ?
Наступают на последнего высказавшегося и готовятся его побить.
Капитан останавливает их и говорит:
- Спокойно, ромалы! Мы высшее общество. И благодаря нашим совместным усилиям, даже это низшее сословие (показывает на провинившегося) сможет обеспечить нам достижение наших самых высоких целей!! !
Все начинают снова радостно плясать вокруг капитана оставив провинившегося в стороне.
Примерно так.. .
Другой продолжает:
-Даст нам всем высшее образование!
Третий продолжает начатую мысль:
- Что!! ! Какой зарплатой! ?
Капитан останавливает их и говорит:
Примерно так.. .
Что это такое, мы же высшее общество. - продолжение (желательно что бы в таборе присудствовал кто то в костюме медведя) - мы же высшее общество, господа депутати предлагаю продолжить заседание государственной думы, сегодня на повестке дня (тут зависит от возраста участников если позволительно то можно сказать употребления наркотических средств там то там то) или законопроект "о финансовом доминировании после Олимпиады 2014 на выборах в парламент США" а дальше товарищи развивайте сами, медведь например может быть потом оказатся Валуев Николай (Сергеевич) девушки цыганки тоже кем либо из палитических деятелей например Алиной Кабаевой а самая голосистая цыганка советник президента рф по культуре, но опять же если Вам позволяет формат и возраст играть на подобные темы.... надеюсь помог