Юмор

Помогите! КВН у нас

У нас скоро КВН в школе, я заболела, а шутки надо принести уже сегодня.
Будет отбор по шуткам, а где взять смешные-ума не приложу
Пожалуйста, придумайте шутки какие нибудь смешные и миниатюры
Petru Cepturianu
сегодня катался с Галустяном на банане.... с Ариной Родионовной за няню
??? ?????
Лучший ответ
1. Дагестанский борец на чемпионате мира по борьбе занял второе место. Да, мы впервые отправили на чемпионат ребенка.

2. Учитель труда устроился на автомобильный завод. Но в итоге все равно получались табуреты.

3. Сергей имел очень богатую библиотеку. Он хранил все свои деньги в книгах.

4. Родительское собрание:
Учитель: Здравствуйте.
Папа: здравствуйте.
Учитель: Меня просто возмутило поведение вашего сына! Я вызывала вас, потому что ваш Саша дергает Машу за косу.
Папа: За косу? Она что смерть?
Учитель: Что вы такое говорите! С вашим сыном никто не хочет сидеть. Он ходит в ожерелье из чеснока.
Папа: Что плохого в том, что он взял в школу любимую игрушку?
Учитель: Но из-за этого с ним никто не хочет сидеть.
-Папа: Они что вампиры?
Учитель: Прекратите!
(Входит мама другого ребенка).
Мама: О! И вы здесь!
Папа: Я вам больше скажу. Теперь и вы здесь.
Мама: Ваш сын плохо влияет на моего Мишу. Утром он тихий и спокойный, а когда возвращается из школы, то становится просто неуправляемым!
Папа: Он же не виноват, что ваш сын... оборотень.
Учитель: Хватит! Родительский комитет принял решение исключить вашего сына из нашей школы!
Папа: Ха! Да я сам заберу отсюда сына. Оборотни, вампиры, вурдалаки. Кошмар, какой-то. Ни одного лешего! А я обещал сына познакомить с одним.

5. У Сережи было много железок. Он сдал их в металлолом и купил велосипед 1930 года выпуска. Теперь у него одна большая железка.

6. Васе улыбались все прохожие, но он так и не заметил, что забыл надеть штаны.

7. - И вообще, я хочу начать жить по-новому!
- Так это очень просто! Надо у [имя ведущего] в доме вазу разбить.
- Зачем?
- Я разбил мамину вазу неделю назад. И начал жить по-новому: без телевизора, интернета и гуляю только до пяти вечера.
- Это глупо.
- Я бы так не сказал.
- Это нецелесообразно и совершенно абсурдно.
- А вот так я бы тем более не сказал!
- Хватит! Сегодня мы хотим победить! Вперед, ребята! За нами наш класс.
- Во-о-от! А теперь надо, чтобы за вами были [названия команд соперников].

8.Случай в магазине.
Стоят две женщины перед прилавком и ругаются.
- Я первая пришла!
- Нет, я первая!
- Да, ты знаешь, кто у меня муж?
- А кто у меня муж, ты знаешь?
Парень из очереди:
- Девушки, давайте быстрее. Всю очередь задерживаете.
Одна прыгает вперед.
- Я первая!
- Нет я!
Обе кричат: Свободная касса!

9. На севере.
(Сидят двое)
- Брр! Холодно.
- Д-д-д-да уж....
- Слушай, а чего у нас такой дом маленький?
- Ладно тебе. Уж какой дали. Зато еды много. Везде еда!
- Да уж классно.
На сцену выходит третий. Делает вид, что открывает дверь.
- Два идиота! Вы зачем в холодильник залезли?

10. В автобусе. Бабушка подходит к сидящему пассажиру.
Бабушка: Ох, уступи мне место. молодой человек.
Пассажир: Нет, не уступлю. Найдите себе другое место.
Бабушка: Ну, пожалуйста. Уступи. Мне стоять трудно.
Пассажир: Не ус-ту-плю! Найдите себе другое сиденье, бабушка!
Кондуктор: Ох, Анна Ивановна, что вы здесь делаете? Не отвлекайте водителя от работы.
(Уходят)

Надеюсь, что смог вам помочь. И, что не опоздал. Радости вам и успехов в жизни!