От имени уличного Фонаря, я имею честь сказать следующее:
Мне до фонаря, что вы, люди, пьёте как свиньи, а потом ставите друг-другу фонари похлеще моего! Но не смейте мочиться у моего основания!
Мне до фонаря, что вы разбили об меня не одну иномарку! Но не смейте клеить на меня подлую рекламу сетевого маркетинга!
Мне до фонаря, кто чемпион - "Зенит" или "Спартак"! Но не надо пускать рядом со мной салют и бить мою лампочку!
Мне до фонаря, что вы опять опоздали на свидание с единственной и неповторимой, потому что забирали детей из детского сада! Но не надо мусорить вокруг меня подвядшими гвоздиками!
Мне до фонаря, что, вы снова проиграли всю получку в игровых автоматах! Но не следует из-за этого пинать меня ногами - я тут не при чём!
А самое главное, когда вас о чём-то важном для него, спрашивает, другой человек. не смейте отвечать: "А мне до фонаря! " - это только моё право, так как я и есть, тот самый фонарь!
В далёком прошлом таких людей вешали на фонарях! А сейчас и не такие спокойно разгуливают, так как "стражей порядка" днём с фонарём не отыскать, когда они нужны! Потому что, им всё до фонарной лампочки, если только это не угрожает их карману или карьере!
И последнее: Мне. конечно, лестно, когда солнце называют грёбаным фонарём, уравнивая нас по значению, но как честный фонарь, я не могу с этим согласиться! Звезда - не фонарь, а Божье чудо! Любите этот мир и уважайте друг друга и тех. кто делает вашу жизнь светлее!
Юмор
Что Вы можете сказать от фонаря?
Светлана Солдатова
Спасибо за ЛО! Надеюсь, ответ действительно понравился, несмотря на длинный текст.
Ильдар Галимов
Браво!
йцукен))))))))))))
уффф хорошо то как
ааааааааа
Не там стоит, не так светит...
Офанарел что ли!
Ночь. Улица. Аптека.