Юмор
Хлебнул Горя.. Закуси..??
Я Артурку люблю. Сразу после того, как хлебну-им и закусываю!

Никита Климов
..Привет, Дорогая!!..
Взлетела на воздух одна из закусочных, торгующих хот-догами. Все сосиски попали в небо. Там собрались ангелы и святые и оживленно обсуждают вопрос, что же это за прикольные вещицы. Никто не может ничего толкового сказать по этому поводу. Тогда все решают обратиться за советом к мудрой деве Марии. Дева Мария внимательно рассматривает их, затем тщательно ощупывает и, наконец, делает свое заключение: "По виду я не знаю, но на ощупь чувствую: святой Дух! "
Мне снился сон. Про брежневские годы.
Стоял застой, 2-20 колбаса
И бились в тенетаx страны народы
И черно-белой лезла полоса.
Xодили на бровяx-родныx и близкиx
Великий лидер, пламенный борец
И песню ту про сраные сосиски
Все пели, аж пока не стал песец.
За сраные сосиски-я не знаю,
Искал везде-нигде не наxожу,
Неужто пропустил дорогу к раю?
Неужто это все для куражу?
Но понял, лишь дойдя до дна стакана
Про "социалистические страны. "
Ребенок жалуется маме:
- Мы с папой пошли в кафе, он заказал хот-дог. Но почему-то ему принесли не всю собаку, а только пипиську!
Мне снился сон. Про брежневские годы.
Стоял застой, 2-20 колбаса
И бились в тенетаx страны народы
И черно-белой лезла полоса.
Xодили на бровяx-родныx и близкиx
Великий лидер, пламенный борец
И песню ту про сраные сосиски
Все пели, аж пока не стал песец.
За сраные сосиски-я не знаю,
Искал везде-нигде не наxожу,
Неужто пропустил дорогу к раю?
Неужто это все для куражу?
Но понял, лишь дойдя до дна стакана
Про "социалистические страны. "
Ребенок жалуется маме:
Солененьким
Хлебнул Горя. . Закуси.. неприятностями. :-0
...закуси несчастьем.
Съел сам, помоги товарищу. Хлебнул горя сам, отхлебни у товарища. Поделись с другом и тебе станет легче.
Не надо хлебать в одиночку, жадность к хорошему не приведет.
Лучше не хлебать; поверь мне на слово;)))
Хлебнул горя- хлебни счастья!;))))