Юмор

Как думаете,если подерутся мужчина и женщина - кто победит ???

да не буду я с тобой драться)
Стас Халяпин
Лучший ответ
Камаля /(Kamalechka) Слава тебе ,Господи ! Царица Небесная - Матушка....
Интим!
Новикова Ольга
милиция
Дружба
Я всегда проигрываю и сдаюсь в плен.)))
Камаля /(Kamalechka) Добрый день !
женщина всегда побеждает. Даже если мужчина будет думать что победил)) )
...
Природа человека такова, что мужчины, не владея возможностью самостоятельного продолжения рода - поддерживают это в женщине. Отсюда всякие наши привычки - типа "что хочет женщина - того хочет бог" и т. д. И даже в случае если действительно, как вы говорите они подрались (хотя уверен - именно женщина всегда выступает зачинщиком таких вещей) и он ее "задавил массой" - все равно выиграет она, а мужчина будет мучаться угрызениями совести и просить прощения.
Сергей Конкин
Ли бидо, ли не бидо...
Камаля /(Kamalechka) Приветик,Балаболчег !
Это зависит от того, зачем дерутся.
Мария Гурбо
кто "СИЛЬНЕЕ"!
Настоящий мужчина ни когда не ударит женщину - так что победа за ней.
Киркоров
Кто умнее...
Если мужчина дерётся с женщиной, то это НЕМУЖЧИНА
кто хитрее
Валуев!
Asima Asima
зайчик Шнуфель )
Профи.
Я!!!! Я уже пробовала
да что тут думать то? конечно женщина, она ж беззащитна только первые несколько минут пока у неё не высохли ногти.... а потом она не победима)))
в зависимости от повода. шансы равны
Zhamalidin Ermatov
не победа главное, а участие!!!!
тётка наверно)))))
мужчина. они сильнее
Женщины будут говорить что они победят, а мужчины что они.
На самом деле всё не так просто. Бывает мужик тряпка а баба огонь, или наоборот. В большинстве случаев, если уж всерьёз драться, то победит мужик. Девушки когда дерутся могут ссылаться на свою беззащитность, злоупотреблять этим и в то же время наносить урон. Но если всё холодно взвесить и тактически рассудить во благо времени, то мужик победит это 99,99%.(не 100% потому что есть исключения, и даже то что быть не может однажды тоже может быть)