Юмор
Как думаете, кто-нибудь рискнёт?(см)

реальная история:
моя коллега по весне семьей посадила картофель на быашем колхозном поле (на работе у мужа выделили участки) . летом пололи, окучивали... а приехали осенью, а там.... одни ямы!! !
Кто-то приехал и собрал чжой урожай.. .
Коллега чуть не заплакала: столько труда, бензин... и без картошки!! !
И как пнет со злостью комок земли... а под ним платок носовой... платок от удара перевернулся и посыпались от туда золото: цепочка, кольца.
Это воровка, чтобы не попортить цацки сняла их перед тем как чужое добро копать, положила, да забыла, когда с картошечкой с поля драпала.. .
Вот так и состоялся обмен мешков картошки с колорадским жуком на золотишко :)
Кто-то приехал и собрал чжой урожай.. .
два ведра дорого, одного хватило бы
Из деревни девушку можно увести, а вот деревню из девушки нет.
А почему и нет
может в поле кто и найдётся
Мужа, пожалуй бы и отдала. В этом году с картошкой неурожай вышел, так что к весне - всё может быть...
Два ведра - два лота. Три ведра - вся заявка.
не рискну муж б) у не шикарный вариант, сережки, да сейчас бижутерии столько что менять можно каждый день, да и шубка побитая молью не винтаж даже- лучше лопату я возьму и картошку посажу.
Ни катит, в гражданскую давали 3 ведра.
А что. попробуйте!