Юмор
супер анекдот
жду минусов падонки
м-да мляяя за вас проголосовали(+) мыяуууу
Мой любимый на сегодня. Кто умнее кошки или собаки. Кошки. Почему. А потому что ты когда нибудь видел запряжённых в упряжку 10 кошек бегущих по тундре.
1. Коммунизм
2. Раздевалка - через дорогу баня
3. Ходит псих по книжному магазину. Перед ним покупатель просит у продавца - "Мне пожалуйста Льва Толстого - "Воскресение"". Псих за ним подходит - "А мне Тигра Тонкого, Понедельник"
4. 1970 год. Радиостанция "Маяк". Концерт по заявкам. Диктор:
"У нас сегодня поступила заявочка от заслуженного шахтера Ивана Ивановича Иванова. Он просит передать полонез Огинского "Прощание с Родиной". Это же произведение просит передать заслуженная ткачиха из Иваново Дарь Петровна Сидорова. А вот Маша Соколова из Москвы просит нас включить в программу кантату №7 си бемоль мажор Бетховена.
Скажем прямо - Не выёбывайся Маша, а слушай как все полонез Огинского"
5. Вечер. Квартира. Сидит мужик за письменным столом. Плачет. Пишет: "Пропала собака. Колли. Рыжей масти. Сука.... Блядь, когда же я свалю из этой грёбаной страны"
6. "А ты знаешь, что означает слово "Адекватно"?"
- Ну это просто. Представь себе белая - белая стена.... И вот был человек и нет его.
Выбирай. В меру испорченности.
2. Раздевалка - через дорогу баня
Выбирай. В меру испорченности.
на+ и отстань попрашайка
Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами!Тормозит гаец пежо 206, а там блондинкаг- Ваши проваб-а что это такое?г-ну это такая прямоугольная штука где есть ваше изображение!!Она берет протягивает ему зеркалоон смотрит в него и говоритг-что же вы сразу не сказали что вы милиционер!!!
Падонки не ставят минусов Падонкам:поэтому +
Забыл одно слово...думаешь "Лопата"? не-а! это слово "опалубка"!
Где?