Вы еще ИИ не видели с количеством баллов за 200 тысяч и кпд 7%.
Воистину, веселящийся спам.
Юмор
В ЧЁМ СЕКРЕТ ? Просветленный (37830), рейтинг две звёздочки. Вопросы или ответы глупые ?
Натачка Лебедева
Дааааааааа.. Измельчал юмор)) Мосх за смс покупают поголовно)
За рейтингом не гнаться, а просто так смеяться!
А Вы попробуйте, глядишь понравится
В небе витает - ищи там его звездочки, их так много на звездном небе, что и не сосчитать.
Нет анализа и статистики.. .
В душе человека.. .
Не обращай внимания = Советую следовать.. .
В жизни этому :
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать, с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье короткий миг,
Быть счастливыми поспешите..)))) )
В душе человека.. .
В жизни этому :
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать, с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье короткий миг,
Быть счастливыми поспешите..)))) )
..Вопросы.... должны.. быть понятные.. .
..а ответы.. короткие и острые... а все остальное.. дело времени...: -)
...если для.... тебе.. это так.. важно..: -)
Брежнев умер
А Вам это зачем? Вот Брежнев тоже "звёзды" любил, но все же понимали.. . Искра должна быть в человеке.. . )))
платите деньги. заводите ящики )))))))ещё
Не читатель "тупой"...
Человек, как и мы все - развлекается...
Алексей Якубовский
Вот именно ! ))
Каждый здесь ищет свое... кто отрыватся, кто тщеславие тешит...
Не надо завидовать ))
И не стоит пальцы гнуть!! !
И не надо хвастать!! !
Ты за звёздочкой пришёл,
Или улыбаться??? ?
Что за мода здесь пошла,
Ткнуть в кого-то пальцем!!! !
Может, просто, развлекаться, отрываться, и не драться!! !
Извини, почти упрёк, ты не первый, это!!! !
Нафиг надо, кто ещё, упрекнет за это?? ?
Не смотри на звездочки,
Кто-то пыль пускает,
Ногу чёрт сломает тут!!! !
ИЗВИНЯЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ ОБИЖАЙСЬ!! !
И не надо хвастать!! !
Ты за звёздочкой пришёл,
Или улыбаться??? ?
Что за мода здесь пошла,
Ткнуть в кого-то пальцем!!! !
Не смотри на звездочки,
Кто-то пыль пускает,
Ногу чёрт сломает тут!!! !
ИЗВИНЯЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ ОБИЖАЙСЬ!! !
его свет заметен только в вышних
Странно что кого-то вообще волнуют чужие баллы и рейтинги, если так волнительно, то возьми и превзойди всех.... делов то)))))
Алексей Якубовский
О це по- нашему ! )))
Я тоже знаю, что у профи отросы круче; и вопветы тоже.
Делай меньше ответов разных, из которых большинство лучших))
а в чем -вообще проблема -то ???кто недавно пришел - или редко заходит - у того конечно баллов меньше - я здесь больше года - поэтому баллов больше- а звездочки -это же не показатель ума, да и вообще -это же просто игра и возможность пообщаться с друзьями или людьми которые интересны !
ответы глупые, было бы больше ЛО, было бы и больше звездочек
Просто честно играет, без синевы
Просто, человек дисциплинированный и отвечает на все вопросы,
в строго отведенное время. Аккуратность - залог успеха!
Ну, а, звёзды - нагрузка за юмор!
Меньше звёзд - легче жить!
Постучал по клаве - отдыхай!
Ну, а, звёзды - нагрузка за юмор!
Меньше звёзд - легче жить!
Постучал по клаве - отдыхай!
А Вас чужие секреты интересуют? И баллы других спать спокойно не дают?
Кто зачем сюда приходит.. . и амбици у всех разные.. . Вы себя, похоже, считаете недооценённым.. . Есть подозрение, что и новою страницу открыли и пришли сюда с новым ником и авой из за обиды на народ юморной...
Всё дело с тактике ответа!
И знаний юморного этикета!!!
В ЧЁМ СЕКРЕТ ?..заманчиво, заманчиво узнать то ...
Неизвестно Неизвестно
)) и на вопрос , ответ вполне подходит )
Я ужо наржалась)) ) СПС, сказать нече, глупая.. . всем фруктов .. в категорию... начало кода фотографии -->

Здесь же как и в жизни-кто только сам отвечает без привлечения смс. вип, друзей. дополнительных адресов своих, а кто-со всеми факторами. Очки можно набрать и просто выбором ЛО, опросами. Была б польза от ответов, интересное времяпрепровождение. А побрякушки не всем необходимы Да и к чему считать чужие достижения, береги свои))
Расслабься и не бери в голову... если есть лишнее время, то "погуляй" тут,
если не нашёл чего-то более интересного и полезного....
Секрет в том, что никакого секрета нет. Здесь ты не станешь ни умнее, ни лучше. Это просто способ проведения времени. Хочешь- играй в эту игру, а нет-до свидания....
тут заговор
Не с теми выпил 2звездочный коньяк....
Наплявать и забыть еще из за этого напрягаться на работе бы придумали пять: звезд что бы ни за что жилы драли
Аудитория не та !!!
Секрет в том, что человек не заморачивается, а просто расслабляется.
Отвечает херово....
А что их считать, не на погоны же их пристёгивать.
Аватарка отпугивает-курсор дрожит аж...
если нравится зависать на юморе, то не обращай внимания на рейтинг
да тоже такую фигню заметила, и факт в том что когда отвечаешь правильно, ни когда лучшими вопросами не выбирают, а выбирают те над которыми можно посмеяться. Не понимаю, зачем?
Лучше думать о своем...)
ну не всем же так везёт, как некоторым.. =))
Звездочки появляются только с уровня Знаток.
Количество звездочек зависит от КПД пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд
КПД от 50% — 6 звезд
7 звезд пока получить невозможно
КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд
КПД от 50% — 6 звезд
7 звезд пока получить невозможно
У тебя у самого почти две)
Ответы. На все подряд вопросы отвечаешь. . что придёт в голову и всё =)
Согласен с Юрием ...Связи нету!
Односложные ответы
Глупые ответы!