Юмор
Сами пусть чинят
Желая нести людям добро, я увидел в сквере влюблённых и погнался за ними, чтобы причинить им добро! К чему эти погони?
Саш, ну нельзя сделать человека счастливым насильно! Нельзя! Ну что ж Вы так откровенно-то несете добро в массы
Михаил Моисеев
В том тихом скверике, увидев меня, все "согрелись". )))
Ангел - хранитель в ночи
Зажжёт над Вами три свечи:
Первую - за Любовь
Вечного Счастья новь!
Вторую - за Доброту,
Правду и Прямоту!
Третья свеча сохранит
Вас от невзгод и обид!! !
Зажжёт над Вами три свечи:
Первую - за Любовь
Вечного Счастья новь!
Вторую - за Доброту,
Правду и Прямоту!
Третья свеча сохранит
Вас от невзгод и обид!! !
Может ты чо то перепутал?
С кем же это Петровна там прогуливалась? А ты свой букет лучше дома подари.
А может девушка эта была ваша бывшая?) ) Решили любя отомстить?))
Так догнал или нет? Причинил или нет?!!! К чему эти недоговоренности?
Это Степаныч с Петровной решили прогуляться.
кто ж тебя знает, что у тебя на уме!
ха!. . прояви смекалку!!!
Ты бы уж лучше тогда в них выстрелил добром чем бегать держа его в руке :)))))))) А пока это к усугублению сумасшествия ))
Ни к чему хорошему они не приведут)))
Не делай добро, а то вернётся злом...))))))))))
Вот та ситуация, когда НЕ делай людям добра-НЕ получишь зла!
к смеху эххх
Добро, Саша, наказуемо...
"Желая нести людям добро, я увидел в сквере влюблённых и погнался за ними, чтобы причинить им добро!... К чему эти погони? " - Подумал ГОЛУБЬ и Полетел к Памятнику Писающего мальчика ...)))
погони, добро и любовь.. . мораль: Вам прямая дорога в "полицию нравов"
Следующий раз попытайся обойтись без грузовика.
просто экстрим...
Ну и как? Причинил? Небось Он "посчитал" твои зубы, а Она расцарапала тебе лицо.. . Добро никогда не остается безнаказанным!
Грустно думать, но неужели вы, Александр, после праздников так плохо выглядите, что они от вас ломанулись, несмотря на ярко выраженное намерение причинить добро?
Действительно!.. .
...главное не - добежать, главное - донести! ..своё добро)))
Не делай добра - не получишь зла!
Желаешь нести людям добро...
И как успехи расскажи?? ! какое им добро впарил!???
К встречи с прекрасным....
не понимают люди доброту. Черное подсознание :-)))

Не поняли люди вашего добра
к групповому сексу !
Представьте, а за вами бежит тоже добро, а за тем добром ещё добро, и т. д. это что получается??)
И в ответ получил тоже добра не мерено. Еле до дому дотащил наверное.
к неадекватности.
все троя нагуляли аппетит)))))))))

Сами пусть чинят
Доброе намерение уже само по себе чего-нибудь да стоит.
Так что не надо растариваться, если не получилось.
ну эт ты погорячился, конечно! нести добро можно и сидя!
Ты не надорвался? Добро-то донес до дому?
к похуданию
Интересно, от какого же добра они убежали? Есть такая пословица добро должно быть с кулаками, видать она им ОЧЕНЬ знакома и не понаслышке... Вот и бежали)))
Че, серьезно а зачем ты за ними погнался
Нас не догонишь....
Действительно к чему? Поставьте в сквере будку с надписью"Добро"сами подтянутся!
интересное словосочетание! "причинить добро" =))))))
чтоб выполнить план по добрым делам..
признаки зависти тебя гонют
Благими намерениями выстлана дорога в ...сквер