Юмор

Как над вами издевались? Вот меня сестра била тапками и говорила, что я из детдома

.
А меня скакалкой, и говорила что цыгане принесли, и у мамы я в паспорте карандашом записана, чтобы ежели чего стереть можно было. А я была маленькая и наивная, брала ластик и пыталась проверить правда карандашом или нет. С сестрой мы сейчас дружим, но скакалку я ей переодически вспоминаю... и мамим паспорт тоже :-)
Ка
Какош
Лучший ответ
Мало лупила.
Ой, а надо мной кармелитки до сих пор издеваются. берут Камасутру- и ну штудировать от корки до корки:Вновь полистал я с утра КамасутруВ сложные позы жизнь ставит поройВновь полистал я с утра КамасутруКак многогранна бывает любовьВновь полистал я с утра КамасутруЖаль в СССР у нас не было сексаВновь полистал я с утра КамасутруКак ситуации сложны поройВновь полистал я с утра КамасутруЗавтрак оставил врагуВновь полистал я с утра Камасутру Жаль что санскрита не знаю, друзьяЯ изучил все позы Камасутры,Хоть без партнерши это нелегкоНачал с утра я листать Камасутру Много увидел в той книге концов
Рц Гчп Актобе
А я в семье СТАРШОЙ !
ты потом ей устроила темную по нашему деддомовски
Приветик! Я в семье единоличница!!! Мне повезло =))) Зато сейчас так хочется чтобы была родная душа =)
Не.. меня любили.. я одна у родителей, поэтому у меня лафа..
Ирина!!! Irina!!!
Ой, какой кошмар!!! !
А я одна в семье!!! !
Но приходил к нам гости соседский мальчонка и рассказывал мне сказку про чёрного ногтя, что он приходит и забирает к себе детей когда темно.
А мне было всего два года... .
И вот он выключил свет, когда я пошла в туалет!
Мне было так страшно, что до сих пор запомнила!
а я брата била палкой от швабры! мама каждую неделю ездила за новой!
Влад Киямов
А я сестру била веником. Это было издевательство над моей личностью, меня заставляли сидеть с сестрой и везде ее тоскать за собой, вот и проходилось справляться как могла.
Знакомая ситуация! в свое время мне так говорила старшая сестра, а на младшей отыгрывалась я!)))
а я сама обычно била... точнее-скручивала в бараний рог... братишку младшего.... теперь он чуть подрос и, если честно, побаиваюсь чуть... так... хорохорюсь тихонечко... чтоб он не слышал))))))) ато люлей не выгребу))))))))
меня брат бил подушкой, хотя я раньше думала что мы играемся, ведь у меня тоже была подушечка. А потом у меня было сотрясение мозга....