На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1
рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так
жопу рвать! " Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и
просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает
смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней
смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме
историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает
сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет,
достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в
люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? " Салон
взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места
заняты.. . Водила завел машину.. . Тут дверь открывает бабка.. . И тут же
спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? ". По маршрутке прошло
легкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал! ".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон
поняла, что свободных мест нету.. . И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми
меня стоя! ". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в
истерическом припадке.
Юмор
веселая история! ответьте тем же!
Ехала в трамвае голая старушка,
Абсолютно голая - всё в морщинах брюшко,
Сморщенная попка, сморщенные груди.
Глядя на старушку, улыбались люди.
Глядя на старушку, как не улыбнуться!
Голая старушка - это ж епануться!
Сморщенная попка, сморщенные груди.
Глядя на старушку, улыбались люди.
Глядя на старушку, как не улыбнуться!
Голая старушка - это ж епануться!
Вчера читал её здесь-же...
Писать не охота
Дембель. (Почти прадивая история)
Плацкартный вагон. Мне достается верхняя полка.
Если учесть, что мы только вернулись с полигона
в Казахстане и всю мою беготню с билетами, а до
этого пришлось пол дня пробегать и сдавать
записанное на меня оружие, снаряжение и технику,
искать кому бы отдать свою подпись о не разглашении
военной тайны, то не покажется удивительным, что я
войдя в вагон, сразу же лег спать и заснул.
Утро. Просыпаюсь под стук колес, который для меня звучит
почему-то, как Москва-Москва. Москва-Москва.
Нахожусь в приятном полудреме, сквозь который
начинаю различать среди стука колес по транссибирской
магистрали, какой-то приятный женский голос.
Наклоняюсь и смотрю вниз. Глазам моим открывается изумительный
вид-Очаровательная брюнетка с шикарнейшим декольте.
Напоминаю-верхняя полка. Я вижу значительно больше,
чем девушка желает продемонстрировать.
Закрываю глаза про себя произнося, что-то типа:
Мама мия или Вау. Как говорил один знакомый юморист)) :
Грудь на две персоны (как минимум) !
Жизнь прекрасна!!! Те два года, проведенные в армии,
когда обе зимы по мнению сторожил выдались теплыми-
всего то минус 45 и летом было не очень жарко- плюс45
(В Казахстане было-плюс55 и плюс скорпионы)
не могут меня уже в этом переубедить!
Вдруг я слышу голос брюнетки: Молодой человек!
Вы мне не поможете?
Я, как последний пионер, (два года проведенных в тайге дают
о себе знать) забывая о том, что полка то верхняя и
я в одних трусах, пытаюсь вскочить для того, чтобы исполнить
любое пожелание обладательницы шикарного бюста. Голова находит
третью полку, которая для багажа. Я лечу вниз, но, перед этим,
умудряюсь зацепиться трусами за какой-то крюк на стене
(Неизвестно, какой козел его туда вкрутил и зачем.
Это - пол беды. Но, трусы то новые-дембельские!
Они не рвуться!!! Я просто выползаю из них)
Больно!!! Нет, не то слово. Шок! Пожалуй, сравнить это
можно только с тем, как мне заехали в ухо, когда я занимался
боксом или с тем, как мне пытались вправить мозги дембеля
монтировками (один удар монтировкой я под глаз пропустил) ,
когда я еще был духом (дух-это молодой солдат)
Короче, картина такая: Все в тумане. Я с разбитым носом
и без трусов пытаюсь встать и для этого использую
ногу обладательницы декольте. Весь вагон умирает от смеха.
Все просто ржут, как лошади.
Брюнетка сдергивает простыню с моей постели и передает
ее мне, при этом тихонько, так, чтобы слышал весь вагон говорит:
Что, красавчик? Погода не летная? Вагон с удвоенной силой начинает
ржать и бурно аплодирует.
В результате-пять дней насмешек и по прибытию в Москву,
никакого желания знакомиться со столицей.
чем девушка желает продемонстрировать.
Грудь на две персоны (как минимум) !
не могут меня уже в этом переубедить!
Вы мне не поможете?
Все просто ржут, как лошади.
ржать и бурно аплодирует.