Юмор

Веселая история...позитифф

Звонила маме на работу...просила найти книжку Е. Шварц "Дракон"....что вы думаете она мне вечером принесла??? Даже и не угадаете - ДЫРОКОЛ...

Оправдалась она тем, что было плохо слышно... Смеялись мы от души....

P.S. А какие истории с вами происходили??
Саша Хватов
Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу.Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем,двинулись+Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились!По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновениезамечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась+А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображатьдауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей.В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается+Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народвокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищначинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало,если сдачи хватит - куплю аскорбинку.Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербногокопеечный товар.Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей,произношу:- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики+ Онасформировалась в мозгу мгновенно:- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
Юля Саблина
Лучший ответ
Попросила в магазине веньчик, продавец пошла за ним, приносит мне веник!!!
лека! 10! жжешь., хоть и не твое...представляю людей в аптеке...
а я просил кучу баксов а мне принесли кучу факсовleka это не твоя история
leka ...я поц столом ))))))))
Федор Чурин