Юмор

Идёт набор девушек на пиратский корабль,на конкурсной основе!)) Есть желающие?))Сразу говорю,мужчин там не будет!)))

Nariman Sanakbek
Капитан это я!! ! Боцман ты!! !
И матросы млин цветы.. .
Пару мужичков, млин, в трюм
Там устроим бублеГум!!!
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
Nariman Sanakbek Теперь буду знать,что это так называется!))))
Kalenova Nuriya Ну, ВЫ дефки разогнались,
Ф путишествие сабрались???
Не найдете дуракоф
для своих БУБЛЕ-гУмоф???
Блин!! ! А я боцманом хотел устроиться... И по блату нельзя???
Nurik Omarov
Nurik Omarov Как плохо,что ответы не читаю...Пролетел....
Виктор Журавлев Только в трюм нужен Мужчина!!!
Но МихА быть там терпилой!!!
ну ХОТЬ ЮНГОЙ ИЛИ ОКОМ ВОЗЬМИТЕ!
Так и быть! Не буду боцманом! Я буду корабельной собакой!
Ли Олег
Nariman Sanakbek Да,если перечить начнут!)))) То и струганины и отбивные!:)))
Пск Русь Зао Эй,пираньи! Норд-вест,это не название бутика... Куда плыть-то собрались? На дно? Падшие..! Порох в трюмах есть? Я пойду покурю...
Пск Русь Зао Кто лучшие? Где? Ваш уровень ниже кильватерной линии...футов на сто! Морячки,млин...
Пск Русь Зао Я тя умоляю...!Ваша мукА вам мУкой выльется...Меня поймать сначала нужно...
Пск Русь Зао А,вот это уже издевательство,над чувствами! Вот,возьму и найду себе другую Собаку Холмса! Чё будешь делать?
Пск Русь Зао Как ты себе это представляешь? Привет Собака Холмса,тебе привет от Собаки Холмса?
...Собака,ну куда я без тебя... Пошутить нельзя?
Пск Русь Зао Собака,ты прям,как Ангел смерти... Типа: выпендривайся...Аннушка уже разлила подсолнечное масло... Никакого позитива...
Веселее надо на мир смотреть....
Пск Русь Зао Да,я за ночь так нагрещу,что меня не только к ветеринару...к Архангелу Гавриилу не возьмут!
Пск Русь Зао А,кто у нас Сева? НКВД ? Я тут капитан! И весёлый Роджер мой!
Я так не играю
Артём Чехов
Я таким капитаном как ты
Пойду под пиратским флагом
И к чему нам тут мужики
Их с тобою на берег мы спишем
Пусть помаются на берегу
Пусть почувствуют нашу волю!!! !
Ну ты как Капитан? ОК!! !
Значит завтра выходим в Море!!! !
Nariman Sanakbek Спасибо,Красота моя!)))) Надо нам ещё метки,а то смешные такие получились,а надо немного грозности напустить,чтобы мальчишки напугались!))))
А что будем делать, мужиков мучить??? ?

ЛАДНО, Я СОГЛАСНА!! ! Мне лишь бы вода и я!!!! А остальное, раздобудем!!!!
Юлия *
Nariman Sanakbek Наш человек!:))) Сразу все планы разгадала!:))) Привет,подруга!:)))
А боцман в виде исключения не нужен? Я готов
Nariman Sanakbek Только если вы Плохишь и готовы терпеть наши мучения!:))))
Пск Русь Зао Не связывайся с ними. Они не в себе... Бредят.У них продукты кончаются-они друзей ищут...
Канибалки на рыбалке... Какоё милое зрелище...Дайвер не рыба,несчастные !
Пск Русь Зао Бери ещё один. Я с тобой.Хочу посмотреть другую версию Титаника...
Пск Русь Зао О..о! Точно,надо всё зафиксировать! И на Ю-туб! Тошка звездой станет... морской.
Пск Русь Зао Мне жалко,что ли? Пускай присасывается...Тем более это её любимое занятие... Ещё один очевидец не помешает. Собаку Холмса надо бы ещё зацепить...Я хочу,чтобы она другой смертью закончила... Остальной феменизм на дно! :)
Пск Русь Зао ...На одном надувном матрасе?...У Тошки спроси....
Чур я попугаем на плече! Пиастры, пиастры!
Елена Трошина
Nariman Sanakbek Добрый день,Татьяна!:))) У нас капитан хрупкий,лучше не рее сидите,пока там не висят мужчины!:))))
Да я всегда за а на кого наподдать будем?)))
Nariman Sanakbek На корабли мужчин!:)))
а ЧЁ ТОГДА ТАМ ДЕЛАТЬ?
Ли Алексей
Туманом океан заволокло
Сбивает с курса судно уж давно
Совсем не бризом пахнет ветерок
А вдруг и судно на отмель попадёт
Команда девичья на корабле
В лохмотья маникюр порвёт
Штурвал да и на фальшборте лёд
А леера ну как скажите сможете отдать
Когда придётся шлюпку на воду спускать?:)
Nariman Sanakbek Такие парни нам всегда нужны!))))
Уже в тельняшке,модные штаны!)))
Куда мы без тебя?Как выжить нам?)))
Хорошая руки должна держать штурвал!)))
не знаю желающая она или нет но жёнку мою вы обязаны принять без экзаменов она ещё та пиратка хоть отдохну от неё полгодика
Виктор Макаров
Какой корабль!... Вам компАс от будильника не отличить! Вместо парусов, извиняюсь, пеньюары натяните? Рулить-то кто будет? Это тебе не
"Лада-калина"... Одно преимущество-парковаться не надо.. .
Кого пиратить-то собрались? Универмаги? Вы же от перегруза на дно пойдёте после первого набега! А, абордаж, это вовсе не то, что вы думаете.. .
Пиратки, млин.. . пираньи! ..Тошка, ты поняла, ваще, чё сказала...
Nariman Sanakbek Ой,сильно тебя женщины обидели!)))) Ты пойми,они же не в ответе за природу!)))) А перегруз у нас только от вас!))) С вами как пообщаешься,так ставишь на сконирование и перезагрузку,чтобы вирусов не подхватить!))) Ох,Гризелло,оторву я тебе хвост,чем перед девчёнками крутить будешь?))))
Общество,при виде которого Самолийские пираты бегут в ужасе!))))
Пск Русь Зао Меня обидеть нельзя! ..как говорит Собака Холиса... Она иногда выдаёт умные вещи... Очень редко,правда... Ты меня ещё плохо знаешь... -Сплошная перезагрузка..:)
И,чё вам мой хвост покоя не даёт? Дать поносить?