Юмор

идёт красивая девушка- площадь- ,народ кругом ,подходит бомж и говорит ..?

Иван Жуйкин
с работы рано, не жди )
Эльмира Хайбулина
Лучший ответ
Иван Жуйкин Вы меня все убили наповал ! и ты тоже !! старо но я неожидала !
Подайте бывшему предводителю дворянства...))
Виталий Маслов
картинка из жизни:
середина сентября, прохладно, +14, дождь моросит. возле газетного киоска на площади Ярославского вокзала стайка девчат выбирают в дорогу прессу. едут с юга, загорелые, в свободной, ещё такой одежде для югов. на одной, самой авторитетной, джинсы все порезанные на ленточки от шва до шва, начиная от карманов и до кроссовок.
подходит вокзальный бомж. запускает в прореху джинсов этой "малолетки" свою грязную заскорузлую лапу, сжимает ягодицу и спрашивает: "девушка Вам не холодно? "
Aidai Satkymbaeva
Иван Жуйкин ой нимагу ! даа ! это есть просто такой анекдот -вопрос мой !НИкто не угадал !
А чего ему терять? Зажулькает ее мпроверкой на силикон а его запах оттолкент ее и он даже сдачи не получит,
а че вы делаете сегодня вчером???)))
Сколько стОит?
Камилла Шуцкая
Красава, хочешь я подарю тебе звезду с неба?
Девушка, а давайте я вас самогоном угощу?
Андрей Беляев
Иван Жуйкин даа рассмешил !
...и говорит-"меня зовут Борис Абрамыч, я на последние выборы опоздал, поможите чем можете! "..и рвёт гармонь шире души))
А не пошла бы ты ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
"У вас продается славянский шкаф? "
мадам разрешите вам впердолить))))))))))))) ) можно пощечину получит а можно и ...P.S Не все бомжи из теплотрасс))))))))))
Рая Кошкина
Забурела-то Танюха, забурела!
деточка, постой... .
Не успевая закончить предложение, красивая девушка уже ушла, а запах духов до сих пор дурманит ему голову
Daria Grigorieva
А вы знаете что у вас во рту микробы
Иван Жуйкин ой маладца ! я нимагу !