1. На лекции: "Когда же я поем? "
2. На практике: "Когда же я посплю"
3. В сессию: "Когда же я сдохну? "
Это классика юмора.. Переиначим на свой лад?
1. Любовница - владелица ресторана. .
2. Лекционный зал с раскладушками и с правом сна. .
3. В сессию: преподаватель, дающий взятку студенту за явку на экзамен..))))
Юмор
У студента три мечты...Какие??
Инна Белоножкина
Привет! Хорошо переиначила,особенно третье..))
Скорее всего одна, сдать сессию на халяву....
Инна Белоножкина
Это точно...))
дотянуть до стипендии, сдать сессию и, нет.. . все же дотянуть до стипендии!
Кирилл Пальцев
ты помнишь?? или догадался??=)
поесть, поспать и сдать экстерном автоматом
Во всех вузах у меня была единая тройственная мечта:
Знаете, у меня вообще много было разных "мечт". Когда был студентом, и когда не был. А вот одна мечта была вполне реальная. Преподаватель урод попался на шестом курсе, один за все шесть лет учебы. Фоменко Виктор Петрович. Девчонку с группы обидел, она беременная была. Да и к нам по хамски относился. Я старостой группы был. Так вот - очень мечтал ему по морде въехать за хамство. Если бы въехал - отчислили бы точно, а второй раз вряд ли бы стал поступать. Возраст уже не тот. В общем - сдержался. Через неделю у него мать умерла, а передо мной он потом извинялся почему-то. Говорит, я не знал, что она беременная. Я еще тогда подумал, грех людей обижать, а беременных вообще, у них мысли сбываются, бог их больше видит. Стою и думаю, не мать, тебя надо было бы. Как будто мысли мои прочитал, когда извинялся, я ведь ни слова ему не сказал. Не трогай г.. . оно не воняет. И каждый получает по заслугам.
не залететь, не пролететь, не вылететь
* бесплатные обеды ((завтраки, ужины) ) в столовой без очередей;
* стабильная и гарантированная стипендия ((достойная, как у ГосДумщиков)) ;
* красный диплом и трудоустройство по выученной специальности.. .
а там и другие желания плавно напрашиваются
Я только у студентки могу узнать... Но она сейчас занята...
А по девкам что забыли!!!
пьянки-гулянки, секс и экзамен сдать автоматом