Юмор

У студента три мечты...Какие??

1. На лекции: "Когда же я поем? "
2. На практике: "Когда же я посплю"
3. В сессию: "Когда же я сдохну? "
Это классика юмора.. Переиначим на свой лад?
1. Любовница - владелица ресторана. .
2. Лекционный зал с раскладушками и с правом сна. .
3. В сессию: преподаватель, дающий взятку студенту за явку на экзамен..))))
Слава Морозов
Лучший ответ
Инна Белоножкина Привет! Хорошо переиначила,особенно третье..))
Скорее всего одна, сдать сессию на халяву....
Инна Белоножкина Это точно...))
дотянуть до стипендии, сдать сессию и, нет.. . все же дотянуть до стипендии!
Muhammet Atajanow
Кирилл Пальцев ты помнишь?? или догадался??=)
поесть, поспать и сдать экстерном автоматом
Den Den
Во всех вузах у меня была единая тройственная мечта:
Артём Егупов
Знаете, у меня вообще много было разных "мечт". Когда был студентом, и когда не был. А вот одна мечта была вполне реальная. Преподаватель урод попался на шестом курсе, один за все шесть лет учебы. Фоменко Виктор Петрович. Девчонку с группы обидел, она беременная была. Да и к нам по хамски относился. Я старостой группы был. Так вот - очень мечтал ему по морде въехать за хамство. Если бы въехал - отчислили бы точно, а второй раз вряд ли бы стал поступать. Возраст уже не тот. В общем - сдержался. Через неделю у него мать умерла, а передо мной он потом извинялся почему-то. Говорит, я не знал, что она беременная. Я еще тогда подумал, грех людей обижать, а беременных вообще, у них мысли сбываются, бог их больше видит. Стою и думаю, не мать, тебя надо было бы. Как будто мысли мои прочитал, когда извинялся, я ведь ни слова ему не сказал. Не трогай г.. . оно не воняет. И каждый получает по заслугам.
не залететь, не пролететь, не вылететь
* бесплатные обеды ((завтраки, ужины) ) в столовой без очередей;
* стабильная и гарантированная стипендия ((достойная, как у ГосДумщиков)) ;
* красный диплом и трудоустройство по выученной специальности.. .
а там и другие желания плавно напрашиваются
Марина Глухих
Я только у студентки могу узнать... Но она сейчас занята...
М)
Машуля )
А по девкам что забыли!!!
Елена Титкова
пьянки-гулянки, секс и экзамен сдать автоматом