Юмор

Если не лень побалуйте анекдотиком свежим

Подходит милиционер к студенту:- Дурака валяем?-Валяем!- Не работаем?- Не работаем!- Деньги государственные проедаем?- Проедаем!- Студенты, значит?- Извините, но студент здесь только я!
Василий Ли
Лучший ответ
так теперь рубрика анекдотов есть сходи
Не умею рассказывать - слушать тока умею...
«Пойдем погуляем? » «Не стоит - прохладно» .
«Уверена? » «Точно» . «А, может, пойдем? »
«Замерзну» . «Замерзнешь? » «Замерзну! » «Ну, ладно,
Не хочешь - не надо» . «Спасибо на том» .

«А, может быть, все же пойдем на прогулку? »
«Не хочется, правда… » «Посмотрим людей.
А как же мосты! ? Тишина переулков? »
«Пускай потеплеет! » «Ну ладно, окей» .

«Спасибо» . «Не стоит» . «Но, может быть, все же… »
«Да, блядь, не хочу я! Один погуляй! »
«Ты хули орешь! ? Может, хочешь по роже!? »
«Сама сейчас ёбну, заткнись, раздолбай! »

«Какая ж ты сука! » «Ебись-ка ты в уши! »
«Я все для тебя, а ты просто пизда! »
«Ты все для меня? Не смеши! » «На хуй, клуша! »
«На прыщик что ль твой? Да теперь никогда! »

«Ты сиськи свои-то видала? » «Видала» .
«Да где ты видала? Там нет ни хуя! »
«Заткнись, мудозвон» . «Ща как дам по ебалу! »
«Не зли меня, гнида, а то ёбну я» .

… … … … … … … … … … … … … … … … … … …

«Чего, блядь, молчишь два часа как немая? »
«Да хули с тобой говорить, с мудачьем… »
«Послушай, прости. Не нарочно… » «Я знаю» .
«Пойдем погуляем? » «Блядь, ладно, пойдем… »
Артем Власенко
возмите лучше огурчиков свежих... с пупырышками ;))))))))))))))))))))
Новый русский спрашивает другого: -Слышь, братан, кто такой Бах?
-Ну, ты в натуре! Это же чувак, который музыку на мобилу пишет!!
Andrey Morozov
Хож свежий дРотик по самое небалуй? лень!
Вера Шумилова
не анекдот но все же...> > Ты понимаешь, что живешь в 2007 году, когда:> >> > 1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на> > микроволновке> >> > 2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей,> > которая состоит из 3 человек> >> > 3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате> >> > 4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них> > нет адреса электронной почты> >> > 5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону> > так, словно ты еще на работе> >> > 7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного> > телефона и ты возвращаешься за ним> >> > 8. ты просыпаешься утром и первая вешь, которую ты делаешь -> > подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе> >> > 9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )> >> > 10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься> >> > 11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение> >> > 12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке> > отсутствует> >> > 13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по> > сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет> >> > А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ.