Юмор

автомото родим хороший анекдотик, желательно посвежее, очень надо!

Разговаривают две блондинки.
- Привет! Как дела?
- Номально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я
занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и все быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать.. .
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог
поверить, что это была твоя идея.
_________________________________________

Парень я не городской и подключился к Интернету недавно. Ко мне сразу
стали приходить предложения увеличить член. Я, конечно, понимаю, что
такие письма, с абсолютно одинаковым текстом, рассылаются миллионам
интернетчиков, но все равно решил им написать следующее.
Я, Федулкин – простой деревенский парень и у меня член длиной 30
сантиметров. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в
Новгородской области. Поэтому не присылайте мне своих писем.
Но спам приходить не перестал, а стал чуточку длиннее, потому что
предложение увеличить член стало заканчиваться таким текстом: А вот
простой деревенский парень Федулкин нам поверил, и теперь у него член
30 сантиметров длиной. Не верите? Спросите любого в селе Верхние
Фундуки, что в Новгородской области.
Александра Демидова
Лучший ответ
Ааааххххаааахххххааа)))) ) мама Таня отожгла!!!
Случай на АЗС:
-К будке заправщицы подбугает мужик и просит... -Плесни в ладошки 92го.. .
Она плеснула... Мужик убежал за угол,
через 5 мин опять... с той же просьбой... Она опять плеснула.. .
Он опять убег за угол.. .
Заправщица пошла посмотреть... че там за углом.. .
Глядь... а мужик то дрочит стоит... Она решила его подколоть... Ты говорит не пробовал с 80...
А он отвечает...: ПРОБОВАЛ, ДУРА.... ПАЛЬЦЫ СТУЧАТ....
на Таврии начили ставить новый климат контроль. теперь когда на улице сыро и холодно - машына скулит и сребьетса в двери ))))
дьявал сел за руль лада калина и перекрестился.