Юмор

Какой состав колбасы?

Встретились директора двух мясных компаний- одна на грани банкротства, а вторая ниче, держится. И директор неприбыльного предприятия спрашивает у более успешного: - В чем ваш секрет, чего вы такого в колбасу кладете, что вашу покупают, а мою нет? - Ну всего понемножку- манную крупу, бумагу, говно, мясо.. . -Ах, вы еще и мясо кладете...
Юлия Соловещук
Лучший ответ
Колбаса вареная:
30% — птичье мясо.
25% — эмульсия
25% — соевый белок.
10% — просто мясо.
8% — мука/крахмал.
2% — вкусовые добавки.
Пояснения:
Эмульсия — кожа, сyбпpодyкты, отходы мясопpоизводства — всё это размолотое и yваpенное до состояния светло-серой кашицы.
Мясо — мясо кpс/мpс и свинина. В подавляющем большинстве — английская бpикетиpованная свинина.
Мука/крахмал — кyкypyзная/картофельная мука и крахмал.
Вкусовые добавки — загустители, краситель, «вкус мяса» , консерванты, соль,
сахар, перец по вкyсy.
Самый распространённый способ заменить мясо в колбасе — это добавлять вместо него соевый белок. Соя — это обычный белый порошок. Смешиваешь его с водой, и он превращается в кашу, которую можно подсолить, поперчить, подкрасить и добавить в колбасу вместо мяса.

Это по-научному должно быть. А на самом деле все вышесказанное ответчиками, вместе взятое. Да здравствует кусок мяса жаренного и шмат сала! Долой колбасу с крысиными хвостиками!!
Состав из 14 вагонов. Водки надо не менее 18 цистерн.
Там все мои родственники
Aiko .
такой же, как у яичницы...
Лучше Вам не знать...
Seyman Sayfutdinov
Она без состава.
Лучше этого не знать....
туалетная бумага, костный порошок и краситель
Mayna Nazarova
Акуительный!! Не ешь, а то рядом увалишься))
Edick Neifeld
соя плюс бумага с запахом колбасы
дворовые псы
Серега Сорокин
по госту- полный состав
Роман Дружинин
Ухо-горло-нос-сися-пися-хвост.
Тайна, покрытая мрааааааком...
на варотах бумагин защитники соевые в наподении поносов
Состав? ! Колбасы? ! Ее что? Составами возят???
Олег Гуцуляк
сиски- писки соль перец
Останкинская из останков, а вот чьих....
Р.
Руни .
Рецепт давно известен. Ухо горло нос ...уй копыта хвост, все это перевернуто и в ...дон завернута.
Это хамство придумал не я, честно. Вроде о ливерной колбасе так отзывались.
Yriy Sudnik
Все, кроме мяса !!!
мясной фарш+ специи)))
Promus Tr
крысиные хвостики и лапки плюс растительный белок))) и УСЁ))))