Юмор

Как Вам может пригодиться....Вобщем, Ваша ягодица?

Damir G
Персик мой, красавицы
Ущипнуть! Удавишься!
Я на мягком своем месте
Посижу еще в Ответах!
Для шлепков, возьми ковер
Вынеси его во двор!
Мни в руках свою подушку!
Обожаю! Твоя подружка!
Роман Полещук
Лучший ответ
Damir G Пуцелуйчег тибе!
Иногда, если неча на стол поставить, то можно на попинс поглазеть
Что такое ягодицы?
Очень нужная часть тела -
И чиновникам сгодится,
Чтобы легче им сиделось,
И водителю на трассе,
И кассиру в магазине,
Оператору в сберкассе -
Разные на то причины.
Впрочем, если ты модель -
Быть должны они упруги.
Для тебя, мадмуазель –
Все по пластике услуги.
Моделируй и дерзай,
На успех большой надейся.
Только ты не забывай,
Вдруг захочется присесть и…
сидеть удобно
как говорил Суворов-"Держите порох в пороховницах, а ягоды-в ягодицах!!! "
Даже очень!! ! Благодаря ей я могу годиться!!! Она как раз на все случаи в жизни!!!!
Степан Нетёсов
ох... я с ней никак не дружу... все время находит преключений.. .
идем мы сней в общем... ну скользко.. и упал я на нее... материлась она долго... и вся синяя была.. .
а вот с чцжимы девушкиными ягодицами дружу)) ) БЫВАЕТ ГЛАЗАМИ)) ) и случаеться и руками можно оценить все величие.. .
а вот ягодици мужчин это БЕЕЕЕ!! ! ну зачем они? ну дя... подкармливать унитаз.. и усьйо... .
а так... я с со своей даже сейчас в соре... я чую из за нее что сейчас зайдет начальник и даст пару раз... по ней... а я отдуваться буду... .
в общем дружите вы со своими ягодицами!! ! без них не куда!!!
Damir G И тебе, не хворать!
Стесняюсь признаться, но у меня их аж две. И обе годятся. Сидеть удобно. Смотреть приятно. Ну и так ...на всякий случай ...пусть будут)
Farida Farida
Еще как пригодится На нее ж можно садиться!!
так же, как и шея
на неё очень удобно собирать приключения!
Assem ***
Вообщем Ваша ягодица - на уколы лишь сгодится.