Юмор
Ваши ягодицы Вам к лицу???
кажется...ДА

....еще бы ...представь что ты без ягодиц....а они без лица:))))
Вот лицо точно украшает и ягодицы, в том числе.
Надо будет какнить примерить)))))
Перетяжку сделаю, тогда и видно будет...ZNM
К лицу)))))))))))))
никогда не приставлял....
Привет.У меня к заду.А к лицу дамские....
так же как вам ваши коленки))
Знаешь унуча, иногда сравнивають хер с пальцем. Но что бы морду лица с жо...й.. Не чуоа.
Они к лицу моему любимому)))
хи..))))))))
Главное, чтоб не к лицу кавказской национальности!
Однажды в бане, в голом виде, Вдруг жопа встретилась с лицом. Лицо промолвило с обидой: "А ты всё, жопа, молодцом! Стройна, румяна и красива, Ну просто смотришься на диво, А в чем же дело, боже мой, Ведь мы ровесники в тобой. И отвечала жопа честно: "Хоть мне порой бывает тесно, Но все ж живу я как хочу, Я не волнуюсь, не ворчу, Морщинами не собираюсь, Ну, в общем, вовсе не стараюсь Быть самой важной среди жоп. А ты, кивая на склероз, Суёшь куда попало нос, Улыбку корчишь, глазки строишь, Мужчин ленивых беспокоишь, Короче, ты ведёшь игру, А я смотрю на все и сру." Мораль ясна любой собаке, Она уже в ушах звенит! "Коль будет всё тебе до сраки Прекрасным будет внешний вид!" Но автор утверждает всё же! "На жопы станем мы похожи."
Я пиво сракам не пить однако!!! я только ртом пью пиВО однако!!!
так меня еще не плющило
я ж тебе не йога...
не к лицу, а к попецу