Юмор

Ваш ТАЛАНТ где ПРИГОДИЛСЯ?? м?

Вы не поверите - на проекте "Ответы"...

ОТВЕТ К руке прикоснулся один из листов, \ И мне, вдруг, подумалось: " Это \ Не ты ли явилась поведать мне то, \ На что мы не знали ответа"... Томас Гарди. Перевод Александра Ситницкого Ночь в ноябре

ОТВЕТ переписываемся... \на пять новых вопросов -\один старый ответ Михаил Бару. ИЗ СБОРНИКА "ЦВЕТЫ НА ОБОЯХ"

ОТВЕТ Пока не поздно, дай же мне ответ, \ Молю тебя униженно и слезно, \ Далекая, смотрящая мимозно: \ Да или нет? \ Поэзно "да", а "нет" - оно так прозно! \ Слиянные мечты, но бьются розно\ У нас сердца: тускнеет в небе свет.. . Игорь Северянин РОНДО ХХ

ОТВЕТ Так больно было мне остаться без ответа! \ Но все-таки я рад, что ясного рассвета, \ Что жизнь твою, не буду омрачать, - \ Она к тебе идет с улыбкой молодою, \ А я прощаюся с последнею зарею. \ Иду во тьму - и не вернусь опять!. . АДАМ АСНЫК. 1894 Перевод Ивана Бунина Без слов мы навсегда простилися с тобою.

ОТВЕТ Без всякой подготовки я \ Держал им речи эти. \ Кольб, обкорнав слегка, пустил \ Их во “Всеобщей газете”. ГЕНРИХ ГЕЙНЕ. 1844 Перевод Вильгельма Левика ГЕРМАНИЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА

ОТВЕТ Верю, верю я в то, чего нет, \ И чему не найдётся ответа. \ \Из чего создаётся сонет? \ Из божественной лени поэта. Ольга Дьякова Верю, верю я в то, чего нет.

ОТВЕТ Всего никому не пересказать, \ На всё не найти ответ, \ И то что было, то будет опять, \ И под солнцем нового нет. Экклезиаст ( Пролог). Перевод Василия Бетаки

ОТВЕТ Его спросили здесь, а он ответил там – \ в стране, куда завёл меня заботливо однажды, \ где то окно ночное смотрит в тот же в день, \ а мне пятнадцать иль пятьсот доныне, \ где надпись нежная на гробе той пастушки \ и с кожей содранной гуляют, ёжась от \ прикосновений ветренных, где всякий, как\ и он, страдал, рыдал, терпел, исчез – в свой \ праведный черёд затем, что шёл долиной\ чудной слёз сквозь опыты в стихах и в прозе \ и жил так точно, как писал.. . Александр Радашкевич «Интерпоэзия» 2008, №3 ВОЗВРАЩЕНИЕ К БАТЮШКОВУ

ОТВЕТ Если сложно найти ответ, \ Если труден ответ прямой, \ Говорим, что времени нет, \ Ни минуты нет, ни одной.. . Наталья Нутрихина. Из сборника “ Причастность ” 1980Говорим, что времени нет

ОТВЕТ И тогда давало эхо \ Беспрерывные ответы \ Лишь на звук весёлый смеха, \ Лишь на звуки менуэта. Сергей Заяицкий 1914 Замок
Кирилл Бычков
Лучший ответ
Вот везде только гонЯют
пользуюсь успехом у муниципалов
В семье.
а если у меня много талантов? я богатая? или мне просто повезло..)) ) пригодились практически все. . а я пока открываю новые в себе )))
Оля Григорук