Юмор

какая ОНА...ваша....дорога в...ЖИЗНИ?м?

Петров Петров
неровная... но радуюсь -что она вроде бы не в пропасть ведет.. .

Жил в Дориате эльф из Народа Нандоров по имени Саэрос, занимавший не
последнее место на советах Короля. Турину он давно завидовал, потому что
приемный сын Тингола пользовался у всех почетом и уважением. И вот, оказавшись
за столом напротив Турина, он пренебрежительно бросил:
– Если уж мужи Хитлума столь неотесаны и косматы, каковы же их женщины?
Бегают, поди, как олени, по лесам, одетые только в собственные волосы!
Гнев ударил Турину в голову. Схватил он тяжелый кувшин для вина, запустил им
в эльфа и ранил его.
На другой день Турину пришла пора возвращаться к Белегу. За воротами
Менегрота его поджидал Саэрос с мечом в руке. Турин быстро справился с
заносчивым эльфом и, раздев донага, погнал, улюлюкая, по лесу. Саэрос в ужасе
мчался от него не разбирая дороги, сорвался с тропы в ущелье и разбился.
Произошло это на глазах других воинов. Маблунг, бывший среди них, советовал
Турину пойти к Королю, повиниться и ждать его решения, но Турин, и сам не
ожидавший такого исхода, решил, что теперь он вне закона, и, не слушая Маблунга,
быстро ушел, опасаясь, как бы его не схватили и не отправили в тюрьму. Он
скрылся в лесах к западу от Сириона и примкнул к ватаге бродяг, каких немало
скиталось тогда в глуши, добывая пропитание грабежом и разбоем. Они не очень-то
разбирали, кто попадался им на дороге: орки, люди или эльфы. Джон Роналд Руэл Толкин. Сильмариллион

Пусть в эти не вернешься ты аллеи. Но сад цветет, он твой хранит покой. Погибла ты, чтоб стала жизнь светлее. Чтоб рос цветок из пыли гробовой. Анатоль Имерманис. Перевод с латышского С. СПАССКОГО
Татьяна Василенко
Лучший ответ
ухабистая, блин!
Makaveli ...
Извилистая, но ведущая к цели)
с виражами....)))
Стас Ким
строго беззз светофоров и без пробок.