Юмор

Встретила на просторах Инета такую фразу:

Почему перед сном я чищу зубы и ложусь спать со свежим дыханием, а утром во рту как кот насрал??? Ответьте пожалуйста, мне тоже интересно)))
спать надо с закрытым ртом, или на всякий случай кошку на кровать не пускать; о)))
Алла Толстых
Лучший ответ
Ну наверное человек знает о чём говорит... мне не разу не насирали, не знаю с чем сравнить... но слышала подобные фразы
утром во рту словно прошёл отряд пионеров
утром во рту как в попе засранца
Galia Pakhilko
ну шо, красавицы, шуточки шуточками, а вопрос насущный! Его бы в другой категории задать.. .
да, может, и здесь кто прислушается. Зубы - это дело хитрое и сложное. Одной зуб. щеткой и пастой не обойтись. Ввиду того, шо щетка не пролезет во все малюсинькие пространства между зубами, пища там всеравно остается. Для этого существуют спец. нитки для прохождения ними между зубами. А у кого вставные "мостики",которые не прилегают плотно к десне, надо пользоваться спец. палочками в виде ёршиков.
Вся эта "страхомудия" продается. Не найдете - спрашивайте у дентистов - у них все есть!)) )
И свежего вам дыхания! )))
Ольга Кухтина
А не надо спать с открытым ртом! А то потом ищи-свищи виноватых!..
Аватар обязывает, но по личному опыту - жрать меньше надо перед сном
у меня такая же хрень тоже каждое утро просыпаюсь и думаю
Потому что бактерии не прерываются на сон, они постоянно размножаются
Anna Oppelender
Кота, котый это делает на ночь кормить не надо...
мож правда кот насрал? =)