Я рада, что мой вопрос о мате задел Вас и заставил задуматься.
Значит Вам это не безразлично и это хорошо!
Я, за сайт Юмора, но Юмора!
Согласитесь, Мат и Юмор это разные вещи.
И с моей стороны, это не пиар и не заигрывание с модераторами.
Я также была оштрафована на 100 баллов за свой вопрос и у меня удаляли мои ответы.
А потом, милые дамы, чего пиариться, зачем и для кого?
Надеюсь на понимание!
Юмор
Милые Юморитяне! Обращение к Вам!
Елена Прекрасночмокшкина!Хорошо, что здесь еще остались позитивные силы!Мат и юмор, конечно не совместимы, но соленое словцо в анекдоте иногда не помешает:))Я бы по другому осветил тему - назвал бы - "Юмор и Тупость невозможны"! Даже судя по некоторым ответам - те, кто здесь себя считают крутыми юмористами и имеют звания оракулов - показали себя жалкими моськами. Не обращай внимания на тяфканье - Юмор все равно победит!:)))
слушай хорош нас лечить и демагогию сдесь качать иди в философию мы тут сами разберемся-пиарится она тут
А слово БЛЯДЬ например не матершинное, его даже советская цензура пропускала. Это я для сведения. А так конечно мата много, но иногда приходиться - он часть языка. Кто-то без него не может. И я тоже полностью согласен с Иваном Иановым.
о....и этот вопрос удалят....как дети , ее богу... ниодного знака вопроса !!!
Я За БЕЗМАТИЕ!!!!
ммммда... логично ))
Елена, нашла что то своё в этом разделе? Почувтствовала родсвенные души? Это же прекрасно. Живи и юмори. Юмори и живи. В этом вся соль.
Уважаемая Лена Чмошкина. Юмор и мат - это конечно разные вещи. Но очень часто, для усиления эффекта, более ясной, чёткой, острой мысли, там, где это уместно, лучше всё-таки употребить слово "ХУЙ", а не пренетдующее на интеллигентность "пенис", претендующее на возвышенность "фаллос", не застенчивое слово "пися", многоточие или "?№%"
Я тож не за то че б его использовать для связки слов, но бывают ситуации когда без него ну никак просто
Ивану Иванову огромный респект!!!
Эх! Поручик Осип, а ещё в погонах, не поручик ты, а фельдфебель! Видно много у вас в казарме таких Бэээ
смешная у Вас фамилия.. . )))))) (настоящая??? )
я согласен с Вами, но иногда следует употребить матерное слово или выражение.. . ()
Солидарна с Ивано Ивановым!
правильно Леночка ...так этож ЗАБАСТОВКА ...Люди присоединяемся к Ленку
Леночка! Вы на сто процентов правы! Я люблю качественный юмор, но его становится все меньше и меньше с каждым днем.. Он заменяется матом.. . И это очень грустно!