Юмор
покормите меня с рук.. . и чайку зелененького!! !
или фсио скурили уже? *))
ПЛОВ приготовила..супер!! ВАМ ЛОжечку? Или руками будете..?
давай китайские палочки, а то сожрут за раз!
Сергій Волян
Доброго))
Я лопаткой для десерта
Настоящий плов едят только руками. Давай покажу.
Ознакомся с техникой. Большой палец згибается и прижимается к ладони. Руками трамбуешь плов у края миски так, чтобы часть оказалась в ладони. а потом большим пальцем сгребаешь в рот вкуснятинаааа! Еще раз посмотри. Так, так и врот. Так, так и в рот. Ой, а тебе то плова не осталось.
какой ложечка, послющь, я горстями его кушаю.

или фсио скурили уже? *))
А плов русский или узбекский - с курицей или бараниной????
Какой плов, какая ложка, Авария?!!! В общем списке вопросов Вы со своей старой сногсшибательной аватаркой в тельняшке появляетесь! Да я просто глаз не могу оторвать от Вашего сумасшедшего декольте! О каком плове в этот момент можно думать?!!! Всем остальным - приятного аппетита!
а можно я прямо в казан? -))) ну.. . чтобы больше никому-)))
не. . руками быть не хочу - ни правой, ни левой! ))) а ЛОжечку с удовольствием!
Мы по пролетарски - пятерней
Я ртом буду....
спасибо, конечно, но мы и сами с усами, то есть с ужином...
С пасибо только после вас.... спустя полчасика....
Я руками по корманам пихать буду
Нам в тарелку побольше и можно без хлеба!
Руками, конечно же!
Настоящий узбек, пренебрегает ложку! Понятно, господа!