Юмор

Сколько времени уходит на ловлю Золотой рыбки ? :)))

Владимир Пак
мне бы косточку
Владимир Цап
Лучший ответ
Ещё больше уходит на ликвидацию последствий поимки, Дженни..: -)))
Горячая Линия
Гарик Алтайский Здравствуй:)))))))
время на прочтение 12 строчек Пушкина
Медвед Медвед.
Рыбак СПИТ - РЫБАКУ снится! )))

Не тратьте, КУМе, силы - спускайтеся на ДНО! )))

Пять минут потраченных сегодня - сделают вас богатым завтра! )))
А мне хватает Джина...:)) )
...без льда и тоника...:)))
Четыре клика:
Гарик Алтайский Здравствуйте:))))))
Нужно невод закинуть три раза !
Светлана Киба
Медвед Медвед. для этого сперва надо
- стать стариком:
- женится на сварливой сторухе
и далее по твоей методе! )))
Это зависит от средств ПЛО и совершенства вашей гидроакустики.

Создание АПЛ проекта 661 («Анчар» ) обошлось стране в 240 миллионов рублей. Т. е. каждый житель Советского Союза заплатил рубль за эту подводную лодку. Поэтому сами создатели полушутя называли своё творение «Золотой рыбкой» . Правда, 20 миллионов удалось сэкономить, и эти средства были переданы на опытную эксплуатацию подводной лодки. В январе 1970 года она вошла в состав Северного флота под тактическим номером К-162, и год находилась в опытной эксплуатации, пройдя 40000 миль.
Некоторым всей жизни не хватает!! ! =((
Гарик Алтайский Здравствуйте)))))))
Здравствуй, Дженни!..)) ) Рыбьё словилось само! Дважды!)) ) ...в приложении "рыбное место")))
Ta Ti
Гарик Алтайский Здравствуйте,
Игорь:)))))))
Мне вон золотую рыбку в подарок прислали на "Одноклассниках", а у приятеля целый аквариум этих рыбок)
герой из сказки всю жизнь рыбачил, на старости лет поймал
Некоторым и жизни не хватает.. . особенно, если живешь в болоте)))
в наше время по-быренькому на хлебушек не ловят, -всё зависит от телосложения, мозгов и умения "подсекать"
Mail Mexraliev
Если ловить в аквариуме, то недолго.
вечность
Смотря сколько скурить.
Al'mira Mukumova