Юмор
Невеста будет одета по последней моде! И детки тоже!
вот так вот....
Надо гулять с милым пушистым созданием. Тогда точно
получатся красивые котята...
А с кем гулять кошечке, чтоб получилися котята ? ;)
Пусть погуляет с моим Гулякой, отпусти ее на улицу погулять...
Главное чтобы это была не Собака!

С некастрированным котом !!!Это ВАЖНО !!!
С моим котом Барбусом! Милый кот, будут милые котята!!!
кошка.. . гуляй сама по себе. . и будет без проблем))
Ну, что не с тигром - это ясно! Иначе вместо котят бифштекс кошачий получится....
С котярами!
Пусть к моему дому приходит.... у меня тут их тыЩЩи.... Орут всю ночь... кошечку твою ищут....

Только не со мной.
с котиком
а кошка-то согласная???

Если КОШЕЧКА будет гулять со своим ЗАЙЧИКОМ, то все будет в порядке! Котята будут прекрасные!
Ну нес собачками же и не с хозяйкой
С котом вестимо. Но он зароаза изменяет, поэтому кошечке так грустно.

Дурное дело не хитрое!
С другом)
Давно замечено, что от дружбы кошечек-подружек с котами-друзьями,
скоро-быстро котята родятся-получаются))

вот так вот....

У кошечки всё получится, она умница.
любой сгодится... главное во время попасть
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? ! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...

с любимым котом
С котиком.
Бог создавал травинку и грибок,
Заботливо лепил собачек, кошек.. .
Чтоб размножались оные в короткий срок,
В своём семействе - хвостиков и ножек.. .
Заботливо лепил собачек, кошек.. .
Чтоб размножались оные в короткий срок,
Давйте.... дружно....

получатся красивые котята...
ну как с кем ну с собакой по имени Дартоньян.
С кем, с кем. Конечно без хозяев, а то они все норовят подсунуть какого-нибудь породистого. А я (кошечка) люблю Ваську с соседнего двора и все равно к нему убегу.
Котята, котята, зачем они нужны кошечке, ей и без них хорошо...
с котом
с хозяйкой))
Он должен умываться каждый день!! !
И ухаживать за вами!
С Матроскиным ))))
С котом - мужиком.
А кого подцепит тот и подойдет лижбы котята небыли уродами!