Юмор

А что, собственно, происходит? Вы хоть что-нибудь понимаете?

Ольга Азаренко
Да ну их всех...
Вита Половина
Лучший ответ
девушка.. это надо чувствовать..
Ольга Азаренко Вы что это, со мной заигрывать вздумали? С ума сошли, что ли?
Смутно, но жить можно.
А надо?!!!
Меньше понимаешь-дольше живешь
Во многия мудрости многия печали
В том-то и дело, что ни в зуб ногой!
Если ты намереваешься сходить в туалет для отправления естественных нужд, входи в него с левой ноги и выходи - с правой.
И не бери с собой ничего, на чем было бы написано имя Всевышнего Аллаха и Его Посланника.
И не входи в него с непокрытой головой и с босыми ногами.
И скажи при входе:
"Во имя Аллаха. Прошу у Аллаха защиты от гнусного, скверного, злого, зловредного и проклятого шайтана".
И скажи при выходе:
"Помилуй Аллах. Слава Аллаху, который удалил от меня вредное и оставил во мне полезное".

До отправления нужды необходимо приготовить камешки. И нельзя подмываться прямо в том месте, где ты испражнился. Тебе следует полностью освободиться от мочи путем трехкратного нажатия левой рукой нижней части полового органа и откашливания.
Если Ты находишься в открытой степи, удались от людских глаз, по возможности прикройся чем-нибудь. И не расстегивай брюки на ходу, пока не дойдешь до туалета. Не поворачивайся к Кибле, к Солнцу и Луне лицом вперед или спиной. Не мочись в стоячую воду и под плодоносящим деревом, а также в норы и в местах, где собираются люди. Остерегайся делать это и на твердой земле и против ветра, дабы на тебя не попали брызги, так как Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
"Поистине больше всего наказаний в могиле будут от нее" (приводит Муслим) .
При испражнении больше опирайся на левую ногу. И не мочись без необходимости стоя.

И сочетай в подмывании использование камешков и воды. Но если ты решил прибегнуть к одному из них, то вода предпочтительнее. В случае когда Ты ограничиваешься камешками, тебе следует использовать три из них, чистые, которыми можно удалить следы кала, и очистить место выхода экскрементов, так чтобы нечистоты не перешли на другое место, а также вытереть камнем половой орган тремя сухими местами одного камня.
Если не удалось очистить нужное место тремя камушками, то завершай эту процедуру пятью или семью (нечетное количество раз) протираниями до момента полного очищения. Нечетность здесь желательна, а очищение обязательно. И не подмывайся кроме как левой рукой и скажи после этого (выйдя на чистое место) :
"О Аллах! Очисти мое сердце от лицемерия и мой половой орган от разврата".
И по завершении подмывания протри руку о землю или же о стену, а затем тщательно помой ее
Ольга Азаренко Издеваетесь, да? Зачем столько буковок понаписали?