Юмор

Сколько раз за это утро Вы уже успели наврать?

:)
Никогда не вру.. . просто выдумываю
Лилия Бекмурзина
Лучший ответ
лет 10 назад поняла - говоришь правду не верят....
не сосчитать
Маша Калачева
Не было такого.
Юрий Анохин
а я еще не успела! договор делала, поэтому некогда было балякать
Ержан Касенов
Не спрашивай и тебя никогда не обманут!
Я до стольки считать не умею :(
Пока не разу!!!!
Саян Шагжеев
Какой необычный вопрос!!! Ни разу здесь такого не встречала! Поэтому отвечаю как на духу - Наврала внуку, что дети без него не начинают играть в садике ( чтобы согласился идти), наврала дочери, что мы УЖЕ в садике, хотя были еще дома и опаздывали, Наврала зятю, что села уже вшивать ему замочек в брюки - и действительно уже собиралась, но прошла мимо компа и села поиграть в вопросы... Пока всё,но ведь еще только утро!
я вообще не вру больше, просто потом забыла, чего соврала и все равно прокалываюсь
По себе людей не судят. Для меня нет неоходимости врать кому бы то ни было...
Анна Пояркова
Ни разу.
Ирина Ионова
Будешь смеяться, но... еще ни разу..
А я наврала! Нагло и на всю страню!!!Сегодня утром дозвонилась на радио "Европа +",в программу "Кофе в постель"....Я из Москвы,а там надо было дозвониться из Урюпинска какого-нибудь,и объявить какая там сегодня и завтра будет погода....Ну и виджей мне предложил в эфире сказать ,что я из Череповца,и погоду назвать ( он мне за кадром зачитал,что там)....Вот я и провещала,типа я Вика из Череповца и т.д. ))))И ничуть не стыдно))))))))
Если я не умею врать, это ещё не значит, что я должна говорить правду)
Дина Омашева
Только себе - что хочеться работать...
Обижаешь всё по честному...
Пока вела своих хулиганов в садик, наврала, что не куплю конструктор, если будут шалить. Куплю же в любом случае, блин!
Дима Кораблин
Сегодня еще не успела ни разу :-)
Тока собираюсь:)
Mustafa S?mer
еще не успела
один))) )
а скока надо*???))
Ниразу никого .)
незнаю, но раз 5 было... по мелочи...)))))))))))))))))))
Ни разу чесслово (блин опять соврал)
ноль, я пять мин. назат проснулся и доманет никого.
один.. . Муж спросил, проверяла ли я молнию на куртке которую принесла из ремонта одежды, я сказала что да, а на самом деле нет, забыла. но это ложь во спасение.
А я не усмею вооще врать, поэтому очень трудно приходится на белом свете жить...
k sojaleniyy yje 5
утро только началось, так что ни разу!!!
Елена Перова
я самой себе о том, что он попросит у меня прощения-соврала ровно одиннадцать раз, один раз соврала шефу , что договор с новым клиентом мы уже подписали и ждем заказа, хотя он еще у меня в компе где-то болтается , найти бы....сказала своей подруге, что сегодня еще не курила, хотя на перерыве усела выкурить сигарху за чашкой кофе...ну она же не узнает....сказала по тлефону маме, что у меня с моим МЧ все зашибись ...и так почти каждый день....хорошо , что я ТЕБЕ ПРАВДУ НАПИСАЛА. простите меня,плиззз
Ещё не. Но уже морально готовлюсь. Тем более, что все выходные думала, как сформулировать: )
Остановилась на :"Да ну вас!! "
Пойдет?!:): )

Я ж тока проснулась!!
а я вот вообще не вру ит ерпеть немогу когда врут....лучше правду....какая ни какая..
Оксана Рудык
А я вообще врать не умею! Потому и страдаю всю жизнь! Врите, люди больше! И тогда никто не сможет воспользоваться вашими слабостями!
Проснулся поздно, так что не успел ещё!!! )))))
Julia Vladi
вообще не имею такой привычки!
Врать не люблю, и тебе не советую!
Потому как, всё тайное становиться явным!! !
Виктор )))
Я не лгу, я одеваю Правду в эксклюзивные платья;)
стараюсь этого не делать вообще. А трудно!!
Пришла на работу и соврала, опоздала на целый час, сказала, что типа ключи потеряла, не смогла закрыть входную дверь. Походу дела поверили. Боша не буду, чесслово....
раз 10 по мелочи
Я сегодня дома один и разговаривал только с котом. так что я сегодня не врал...
Vard B
Специально не считал, но что есть - то есть....
нисколько ибо сижу дома одна, а себе врать не интересно...
Явно меньше, чем ты))))
Даниил