Юмор

Почему мы любим одних)))а живем с другими????

Ануар Акмаралка
Лучший ответ
Дима Досяк браво....
Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.
Оскар Уайльд
Из всех вечных вещей любовь длится короче всего.
Жан Батист Мольер
Чем больше милостей женщина дарит мужчине, тем сильнее она его любит и тем меньше любит он ее.
Жан де Лабрюйер
жить надо с любимыми!!!! и ещё немножко любить на стороне!!!!
Татьяна Лузина
а стретьими спим
"Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом, и жить в нем с кем попало",это из песни, да и Хайям говорил так же... Жить нужно с Любимыми. Раз и на всю жизнь, Любить всей Душой... тем мы и отличаемся от животного мира, что не в партнере нуждаемся, а в половинке своей Души)))))) Одна Душа на два тела-это немного, но и не мало, и как тогда можно жить с тем кто близко, но отношения- суррогат??)))))) Пардон, не смешно, просто тема живая)))
Кто это - вы?!
Так интересней:)
Значит Вы меркантильная
Потому что, так сложилось.
Аня Никита
потомму что с другими вам лучше
Андрюха ***
А у меня странно, но совпадение.... Правда со второго раза (второй раз замужем, уже16 лет) Не очень смешно, но правда.
...а спим с третьими?
Это называется б... во
Tim_Tim_Tim Batlof
потому что надо того с кем живем тоже любить-это правильно
Люди всегда хотят того, чего у них нет (С)