Юмор
Чем вырубить не врубившегося?)))
Пером, подушкой, топором и ржавой клюшкой! =))
это вы про Кортасара)
Смугло-шелковистое фото Элен, галечный камушек, который на ладони
притворяется, будто теплеет, а на самом деле леденеет, пока не обожжет,
лента Мебиуса, по которой скрыто движутся слова и поступки, и вдруг -- орел
или решка, теперь или никогда; Элен Арпа, Элен Бранкузи, многократная Элен
из Хайду с лезвиями двойного топора и привкусом песчаника в поцелуе, Элен --
пронзенный стрелою лучник, бюст юного Коммода, Элен -- "дама из Эльче",
юноша из Эльче, холодная, хитрая, равнодушная, учтивая жестокость инфанты
посреди просителей и карликов, Элен -- mariee mise a nu par ses
celibataires22, Элен -- дыхание мрамора, морская звезда, ползущая по
уснувшему человеку и навек присасывающаяся к сердцу, далекая и холодная,
идеально совершенная. Элен -- тигр, который прежде был кошкой, которая
прежде была клубком шерсти. (Тень у Элен гуще, чем у других людей, и более
холодная; кто ступит ногой в эти саргассовы водоросли, почувствует, как в
тело проникает яд, который погрузит его навсегда в единственный роковой
бред. ) До Элен и после -- хоть потоп; любой телефон, вроде гигантского
скорпиона, ждет приказа Элен, чтобы разорвать кабель, свою привязь к
времени, и огненным своим жалом выжечь истинное имя любви на коже того, кто
еще надеялся пить чай с Элен, услышать звонок от Элен. Хулио Кортасар. 62. Модель для сборки топоров
•Нравственность как будто бы слово всем известное; \ Что ж такое нравственность - мы еще не знаем: \ Рубище ль мужицкое, грязное, но честное? \ Маска ли, надетая зверем-шелопаем? Василий Курочкин 1873 НА ЗЕРКАЛО НЕЧА ПЕНЯТЬ.. .
Игнорированием
сковородкой! =)
рубильником отрубить ему мозг.
спроси у папы карло он же вырубил буратино