Юмор

Договорились с ним встретиться в Агенте.. . Чё одеть - не знаю. Подскажите?

адень набедренную повязку, лифчег не одевай, у тебя там и таг ничо нету.... ну, и у Старичка шапчонку собери....
Ирина Сдержикова
Лучший ответ
В Агенте лучше одеваться в шпионскую амуницию - а ля Мата Хари
Иван Соболев
А чё одевать то ?!Всё равно придёться всё СНИМАТЬ !
Юлия Корнелио
а помоему он уже пришел и стоит сзади на авторке видно и ты ему такая нравишься
Catherine Chernyaeva
Таня, не заходи в своих виртуальных глюках так далеко, а то не вернёшься из Интернета.))))))))))))))
Во первых лицо умой, в конце то концов.. .
Второе - а с кем?
Гыыыыыы, а вот у Старичка шапка, интересно, он её снимает, когда в агент заходит. Я не знаю че нада надевать, но зато знаю, как нада предохраняться при встречах в агенте - мыть руки, чтоб об клаву вирус не поймать и не верить глазам своим.
Блин, тут Таньку раздевали, а я опять все пропустил!
Неглиже!
K?
Kaan ?zt?rk
одень НИЧЕГО.... ну и марафет смени с боевой окраски на гражданку... .
с гражданками оно и приятней )))
Супер! Танька проздравляю! столько неравнодушных друзей у тебя...что добавить ещё что то трудно....и добавлю только одно...Ни в коем случае не умывайся....пока не узнаешь его истинное лицо....
Серега М
РЮКЗАК с продуктами ;)
Игорь Агеев
Стринги! Приветик!!!!
Зухра Каримова
Надень зелёную сабаку(@) что бы он точно знал что ты его ждёшь!!!
Ничего,губки только накрась!
Так иди.
Лучше ничего, чтобы долго не раздеваться...
Парадный домашний наряд!!!!Халат, бигуди и тапки!!!!
Irina Sasnik
...стой так, я всё улажу...
Костюм Евы!
Алия Башарова
Пригласить его в гости в Ростофф. Тока своему молчелу ни-ни....
Аслан Юсупов
Ты и так неплохо выглядишь!
Muhamad Muhamad
Ты и так хороша как майская роза.
Костюм для подводного плавания! И маску....маску не забудь, она меня сильно возбуждает! А я уже одел альпинистское снаряжение и жду тебя!