Всё в дерьме, да в дерьме! Надоела ты мне! Разнесчастная ты моя ср@ка.
Навязался понос, будто чёрт сам принёс посреди полуночного мрака!
Не прошел ещё час, как в 15 раз я на двор босиком выбегаю!
Посижу, подрищу. На собак посвищу и что делать мне дальше не знаю!
Вот, уж снова бурлит, снова в пузе сверлит, снова хочется с... ать!
Ох, едрыттвую мать!... И так длятся четвёртые сутки!
Слышу крик петухов, разговор мужиков, птичьих трелей вовек не забуду!
Вот и в этой поре, всё сижу во дворе и до вечера там видно буду!
Юмор
Вас никогда не мучает ностальгия по трёхлетней давности диареи?
Нет никогда, не было такого у меня.
не страдаем и вам Не желаем
За словом в карман не лезем, но и ...не страдаем.
Когда от запоров дурея,
Очко наше рвётся по швам,
Не раз призовём диарэю,
Чтоб Бог ниспослал её нам!
Очко наше рвётся по швам,
Не раз призовём диарэю,
Чтоб Бог ниспослал её нам!
Нет.
неее... прошлое не вспоминаю)))
Она всегда со мной...)
Да, вот, в праздники приходила!
Я пишу мемуары о ней, а когда нападает тоска, читаю их.. не отходя от унитаза..)))
Два - помню. а три - НЕ помню.. . Склероз мучает!
Вижу не меня одного...
Нет, слава Богу, три года назад не было и сейчас без надобности...
стыдно признаться, но не мучает
Нет, когда зубы чищу, думаю о ёршике для унитаза...
Что попусту ностальгировать, не лучше ли принять слабительное?
Почему... давности? Я с ней дружу ..ежедневно))))
Если это происходит, значит тогда были цветочки по сравнению с беспросветным настоящим!
А что в ней особенного, чтоб тосковать по ней.
Ох.. . как мучает....
Нет, никогда.
Да.. . такой вопрос мог задать только человек, на собственной шкуре испытавший запор :-) А вообще - однажды было.
Диарея, к счастью, не мой родственник
темы больше не нашлось, заговарили про понос!
Мучает упавшего в обморок гиппопотама.
Ну а самого -то ?
если будет мучать выпью 2 блистера Сенаде на ночь
мучает.... ох, как мучает.... но, я так понимаю, не меня одну ?..это радует....
У Вас что с юмором напряж`нка?
Ещё не поздно посетить инфекционное отделение, подхватить дезинтерию и вновь забытые чувства снова Вас вернут в трехлетнюю давность..
У меня её и не было)