Юмор

если в вопросе одна четверть правды, то сколько там должно быть лжи?

Ты зачем ночью такие арифметические сложные действия заставляешь делать?)) ) В Вопросе нет лжи!!!)) ) Она ВСЯ в Ответ ушла.. без четвертей))
Белла Яковлева
Лучший ответ
Всё остальное и есть Ложь !!!
в каждой шутке - есть ДОЛЯ шутки))))
[Самая Позитивная] а в вопросе? )))
если ты женишься на мне.. , то тебе надо знать.... когда я вру это минимум=)))
Светлана Чижкова я про свой вопрос=))) а ты чей вопрос имел ввиду??=))
Вопрос не обладает ни правдой ни ложью!
Лгут те, кто заведомо знает ответ на него,
но мнением каждого интересуется всеже,
чтобы отдать кому-то ЛО!
Ври наглее. Чем чудовищнее ложь, тем легче люди в нее верят )))))
***айкa Нари***
В каждом вопросе, есть доля прАвды...
а я подозревала... что все врут)))
Оля Конечных
[Самая Позитивная] и про треть? но это я гарантирую!!! )))
капля, а остальное все домыслы и догадки
beatzz
А хрен её знает.. . Всё остальное тщательно завуалировано)
Неушто одна сотоя???
Наталя (((***)))
ну раз одна четверть, по твоим подсчетам, - правда, значит, оставшиеся три четверти - ложь!
Четыре четверти не менее..))))))
..:-)) Шо касается меня, то на твоем вопросе отвечаю честно и положа руку на сердце! ! :-)) Погодь.. не удобно пиСАть тада :-))) ..Счас правую положу на сердце, а левой буду чертить :-)))
Вот счас положила.... честно- честно!! ! :-)))))
Так воть, я не лгу, я фантазирую !! :-)))
[Самая Позитивная] а Зевсобык больше похож на себя вот в этом варианте
Fernando Botero Похищение Европы 1988
главное, чтоб в ответе было наоборот...
Горькой правды, значительно меньше чем сладкой лжи. Три четверти такого стакана и станет всё "="