Вряд ли.... ведь Мужчины, без Женщин, не найдут даже свои носки! ! :))
и потом - горячая и сытная еда тоже необходима для Хорошей Жизни! вот, значит Женщина всё же Нужна в жизни Мужчин! ;)))
Юмор
Легче стала бы жизнь мужчины - если бы исчезли на Земле все женщины???
Рамзия Гильмисурина
А Вы думаете что все женщины могут обеспечить горячей и сытной пищей???
Наверняка не долго бы пришлось ждать чтобы они пожалели об этом!
1. Типун Вам на язык!! ! ))))
2. Без женщины не будет у нас жизни, и с ними.. . жизнь никакая!
3. Не представляю жизни без них.. . Пусть лучше все мужчины исчезнут, а все женщины останутся.. . и я с ними...)))) ) Ну и Вы тоже.. . Всем хватит...
Рамзия Гильмисурина
Тогда я не завидую НАМ!!!
Что за жизнь без женщин и вина? кто будет будоражить ВАШЕ воображение?
Жизнь без женщин и вина бесполезна и скучна.
Без женщин жизнь унылая и бледная,
Цветами и эмоциями бедная.
А с ними расцветает, как весной,
Преображается, становится цветной.
....и еще)))) маленький анекдот)))) )
Сидят два старых еврея, беседуют за жизнь. На кухне хлопочет жена одного из них. Разговор зашел о женщинах, один полушепотом, доверительно спрашивает: - Сема, а скоко у тебя всего било женщин? Сема задумался и гордо, полушепотом отвечает: - 25! Из кухни слышен голос Сары (иронично) : - Сема, тебя спрашивают не сколько раз у тебя было, а сколько женщин!
немного иронии))) )
Жизнь надо прожить так: посмотрел налево - куча брошенных женщин, посмотрел направо - куча незаконнорожденных детей, посмотрел вниз - а от члена осталась одна шкурка.
Без женщин жизнь унылая и бледная,
Цветами и эмоциями бедная.
А с ними расцветает, как весной,
Преображается, становится цветной.
....и еще)))) маленький анекдот)))) )
немного иронии))) )