Юмор

Объясните Рада, где юмор в вопросе

Здесь есть люди которые мне рада
Там не юмор, там что-то другое... радует....
Николай Полежаев
Лучший ответ
Обьясняю для Особо ТУПЫХ : ПОЕЗД МОСКВА УРКУТЮ, УЕЗЖАЕТ с ТРЕТЬЕГО ПУТЬЮ !
обьясняю для особо одаренных толь ко такие как ты обращают внимание на мелкие ошибки-это приветствие друзьят-яйцеголовая ты наша
Где же вас таких разводят, в каком инкубаторе?
Ваш вопрос тоже не блещет юмором, милая девушка. Мы все не идеальны, но не стоит выставлять себя в глупом положение, верно? Удачи на будущее!!
Марина! Я.... вот НЕ согласен со всеми... кто ответил... на Ваш выпад.. . -но.. в первую очередь... с Вами)) )
Вспомните старую мудрость - перед тем..., как спорить - надо договориться... о терминах. )
Юмор.. , согласитесь, - это умение иронизировать... сначала... над собой.. .
Юмор от перебранки отличается - тактом... и уважением... к позиции собеседника.... если идёт игра (а это... полюбому - игра) в соревнование... кто юморнее... тем более.. .
Здесь - не Чат, а вопросы... и ответы... с Юмором... желательно)) )
Ну. . -не нравится вопрос обойдите... .
Любителей свары и "набегов"..и "наездов" - и без Вас предостаточно... к сожалению. .
Я прошёлся по Вашему кабинету - а что, в знакомствах... всё правильно... ?
Там нет флуда... пошлости... и откровенной глупости... что ли?
Вот видите - не получается мне ответить с юмором..., я нарушил собственный принцып.... но уж очень Вы... как медведь... в посудной лавке... блин))))
Angel Angel
Если что-то не нравиться либо проходи мимо вопроса, либо дверь там!!!!
Хм.. . Ищо одна залетная.. . А где тогда юмор в твоем вопросе? Отсутствие чувства юмора вовсе не значит отсутствие юмора, как такового.. . Хех.. . Тигру убили.. . Теперь ты тут.. . Ну что ж, перезаряжаемся, товарищи!