Юмор

Решила составить фотооальбом возлюбленных, что должен отображать фотографический снимок? Лицо или....душу?

Максим Максим
Ну, если они бывшие, то только душу. И достаточно одного

или двух фото

Александр Копылов
Лучший ответ
я думаю - в идеале - душу человека... но не каждому это дано.. единицам.. .

Почему он так любит внезапные, бурные и неудобные соединения? Впрочем,
когда-то и для нее время и место ничего не значили. Но теперь ей мила лишь
тихая, опрятная буржуазность: с разобранной постелью, погашенным светом,
неспешными ласками, глубоким и чутким сном между объятиями. Он настойчиво
вынуждает ее к другому. Ему это, видимо, надо. Ее и прежде не привлекал
"штурм унд дранг", но она подчинялась чужому темпераменту, а также
вынужденным обстоятельствам легко и естественно, без нынешнего брезгливого
преодоления и разделяла порыв, а сейчас чаще всего подделывает соучастие. Но
он настолько эгоцентричен, что ничего не замечает. Наверное, его жизни
недоставало приключений, встрясок, и сейчас он усиленно наверстывает
упущенное, обостряя их уже прочно сладившиеся отношения вспышками неудержи
мой страсти. Желание - истинное или головное - настигало его в самых
неподходящих местах, в самые неподходящие минуты: в купе поезда перед
остановкой, когда мог войти проводник, на каменистой тропе в горах, на
пустынной набережной под дождем, в номере гостиницы, куда едва успели внести
чемоданы. Может быть, и ее притягательность для него объяснялась тем духом
авантюры, неблагополучия на грани катастрофы, каким она пропиталась в своей
прежней жизни? Он никогда не признается в этом. Но несомненно, что за его
докучными порывами было нечто большее, чем прихоть, каприз, и она безропотно
подчинялась. Как странно, что любой пленившийся ею мужчина незамедлительно
берет над нею верх. Один старый друг - друг или враг? - называл это высшей
женственностью. Юрий Нагибин. Трое и одна и еще один
Вот и она, красавица Тереза: \Портрет ее - работы Веронеза - \Так, кажется, и дышит с полотна.. . Алексей Апухтин
Если на фотографии я не могу найти ответа и в ней спрятана какая то тайна, которая заставляет меня все время возвращаться к этому художественному образу. Значит там есть все.. .
...лишь бы самой не быть на этих фото:)
Одухотворёные лица!
Максим Максим В страстях?
отношения)))
Максим Максим Это получится эротический альбом....
размер количество)) раз фотоальбом))))))))))
...отличительную черту каждого.. .
(не забудь ученическую линейку в фото вставить, ну или на ХУДОЙ КОНЕЦ - коробок спичечный)
Михаил Шитов
Максим Максим Это уже учебное пособие получится....А спичечных коробков как-то нету у меня?!?!
лицо
вы смеетесь.?
Iliya Titov
Максим Максим Канешна! Но все дают очень сурьёзные ответы....
Людмила Ромашко а что ещё можно делать в категории юмор?Расшифровывать рентгеновские снимки? )))
Составь альбом из гентгеновских снимков и присмотрись хорошенько: где там душа?
Sel Nathan
И лицо и душу, В фотоснимках всегда остается часть души человека Недаром экстрасенсы по фотографии рассказывают все о людях, которые отображены на снимке.
Александр Жуль
Конечно душу! Фик-то с ним, с лицом!
Что толку в скучных и пустых картинках?
Да.. . Представляю я возлюбленных альбом.
И ДУШИ на рентгеновских снимках... .

Ирина Блинова
да.... оне такие милаи))))
Максим Максим Козлики....
Альбом обещаний.. .
Если забрать их у нас, то что тогда останется нам делать...)))
Максим Максим С обещаниями - не согласна!Жизнь продолжается!
Образ
Boni Ice
Это не альбом, а банальный компромат)) ) - не стОит!
Фотография - это след жизни на клочке бумаги, это именно тот момент, который существовал, но уже и не будет существовать, и уловить его сложно.
Екатерина Янч
....широту "души"!! ))))

Смотря что и в ком понравилось.
как в мультиках показываю состояние влюбленности : звездочки мигают, шарики летают...
а вдруг душа в пятки у кого ушла уже от РЕШИЛА)))))))))))) ну и что тогда за альбом получится попяточный какой-то))))))))))))) Глаза, вот оно зеркало всего)))))))))))))))))))
....не забывай, лицо- зеркало души..
Ольга Дракон
Глаза, как зеркало души!
Tatyana G
портрет, акцент на глаза делайте, ведь глаза зеркало души
... номер по порядку....
Максим Максим Просто каждый лист пронумеровать? И краткое описание индивидуума?Без фотографических снимков, не плохо!
Ирина Стрельникова ...и конфедициальность гарантирована...гыыы....
Он будет отображать лицо, но надо бы отобразить, конечно, душу!
лицо не искаженное чувством разлуки
Лихо! Возлюбленных? На счёт души не перегибай!
Все!!!!
B(
Bakyt ( Baha )
сомнительный альбомчик, может это журнал " ДЛя женщин"своего рода Плейбой
Valori Wolf
Максим Максим По-моему неплохой получится. есть достойные кадры....
У Витаминки неплохо получилось!
На снимке может быть животное или растение, или предмет, которое ассоциируется с тем или другим бывшим, только подпись под снимком должна быть обязательно, например:
Василий ( накрытый обеденный стол- всегда любил пожрать) ,
Иван ( полено в сарае- как придет так завалится) ,
Петр ( бульдог- всегда слюни распускал) ,
Николай ( дуб- не умный... )
и т. д и т. п.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Санёк Чернышов
Как Вам будет удобнее - то и отображайте (
и лицо
ну, вооот.... а ведь еще Антон Палыч говорил - .все должно быть прекрасным: и одежда и мысли....
Viktor Golubenko
По-моему все...
И то и другое.
M.
Margo .)
попка больше раскажет
даренные подАРКИ
Сделайте снимки с душой и получатся хорошие лица на фото. А у кого из возлюбленных есть душа, она сама на снимках проявится.
Андрей Дума
А не лучше провести УЗД-ультра-звуковую диагностику!
Каждую мелкую детальку-это же ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!!!!
Мария Попова
Что больше запомнили и изучили. Самую важную деталь возлюбленного.
ММ А душа как будет отображаться? Лучше уж лицо...
Ирина Иванова
Нельзя затрагивать душу если мужиков меняешь как перчатки. Забудь о высшей материи, о душе.
**
********dora ********
ты хорошо подумала? а то нарвешься
я думаю если люди по настоящему влюблены, то их лица сами лучше всего расскажут об этом ...