Глупость и пошлость – как сестры родные,
Две стороны у медали одной,
Неистребимы, коварные, злые,
Делают жизнь на Земле не простой.
Юмор
Глупость....это опасный диагноз?;-))
Василий И Светлана Коваленко
Благодарю за ЛО!
Если рядом нет никого поумнее, не завидую такому человеку.. . Людям нравится эксплуатировать чужую глупость себе на потеху, даже для наживы.. . Весьма цинично и бесчеловечно. Так что, это опасный диагноз.
...зависит от того, кто диагноз ставит))
Не всегда. Встречаются довольно весёлые и потешные разновидности.
болеть – много ума не надо...
И способ выделиться))
Лечится. )))
с этим живут.. . причем все.. . даже хроники и юмористы...)))
Нет. Иногда даже приятный: -))
нервомотательный. это точно!!!
тупость опаснее
При правильно поставленном диагнозе болезнь лечится, а ГЛУПОСТЬ это судьба...
Смотря в каком возрасте его поставили! В Юности - это как Вегетативная Дистания (у всех есть, но ни кому не мешает) ! В Зрелости - Как Гастрит (не так страшно, но раздражает) ! К Старости - это как Язва желудка, Диабет, Ишемия.... Без этих Диагнозов Старушкам и поболтать не о чем!!!
Навечный, но воздушно-капельным путем не передается
нам дураки нужны... нам с ними умнее...
Это прекрасный диагноз! дуракам всегда легче живется!
Все зависит от возраста. Бывают прелесть какие глупенькие, и ужас какие дуры.
Вовсе нет. Без людей с таким диагнозом, было бы скучно.
а что вам диагноз уже поставили, однако, так быстро
Василий И Светлана Коваленко
Не круто ли вы тут начали?