Юмор

У Вас "запасной аэродром" всегда готов к посадке?)))))

только тебе по секрету-а ну как же без него)))
**niki# Usubalieva
Лучший ответ
**niki# Usubalieva Я пропалилась.но уважение твоё я.надеюсь не потеряла!!!!благо дарю за ЛОшьку!!!
а как же... летаю.. .

Стихи, похожие на план побега, \На шум погони, на огни ночлега, \На город, на окно, на призрак дома, \На одуванчики аэродрома. Сусанна Черноброва

Женщины везде те же; природа, одарив их тонким умом и чувствительностью самой раздражительной, едва ли не отказала им в чувстве изящного. Поэзия скользит по слуху их, не досягая души; они бесчувственны к ее гармонии; примечайте, как они поют модные романсы, как искажают стихи самые естественные, расстраивают меру, уничтожают рифму. Вслушивайтесь в их литературные суждения, и вы удивитесь кривизне и даже грубости их понятий.. . Исключения редки. Александр Пушкин

Тития мы растянуть на огромном сумели пространстве, \ Дали мы три головы змееволосому псу; \ Создали тысячу рук, чтобы стрелы пускать, Энкеладу; \ В плен мы мужей завлекли силой красы колдовской; \ В недра итакских мехов эоловы заперли Эвры; Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ТРЕТЬЯ\12
Александр Саргаев Доброго, Владимир!!!
Аэродром имеецца. Всегда готов. Аероплан не всегда может подняцца.. .
Алик Голем
Александр Саргаев Привет, мой Дорогой!!!
Я не привык использовать запасные! Всегда на своём.
постоянный -это мой дом !
Как запасной аэродром
(и это выглядит гуманно! )
Тебя встречает Юмор Дром
когда на основном туманно...)))
Александр Саргаев Добрый вечер Константин!!! Рада видеть твою Солнечную аву и читать твой шикарный ответ! Спасибо!!!
У меня запасной аэродром всегда готов к посадке, однако мне аэродром не особо нужен, был бы чёрный выход
уже рассаду разводим; -)))
Елена Фурсевич
Лишь бы крылья целы были...)))))
Все запасные аэродромы сожжены.
Джон Иванов
конечно
всегда имею несколько ваиантов!!!!
Мащенко Вова
тока по секрету где то был ...ольга знает она там порядок наводит
мой запасной аэродром принимал меня 3 года, а теперь меня бортанул...
а у меня и один всегда в исправности
Я - на авианосце, он в Тихом океане и до береговых аэродромов не долететь...
Катюшка :)
Так стоит ли летать в аванс,
Когда запас светит, как шанс?..)))
Арпад Ковач
А хто его знает все как то автопилот
НЕ только к посадке но и к регулярной работе всегда готов....
Полинна **********
нету.. . есть единственный
Umedjon Ahmedov
к сожалению его нет
Надо тока бурьян покосить.
Иван Гуреев
Я не запасной аэродром!
И я думал, ты об этом знаешь…
Если ты мечтаешь о другом,
То во что со мною ты играешь?!
Мой запасной аэродром -- домик в деревне. Если что, я туда на ПМЖ.
Aunyr Garipov
А то!! ! Мой запасной "аэродром" - в банке, только не в государственном, а под кроватью (в банке).
А у меня их два (на всякий непредвиденный).
Ирина Полякова
спасибо, что напомнила... Пора ремонтом заняться вплотную...
У меня-то аэродром готов, вот только с самолетами проблема!!!
Временно закрыт пост великий.
Я вообще летать боюсь
Айнур Клушева
при моем диспетчере могу позволить лишь вертуальный аэродром))))
Игорь Кисловец
Смотря по обстоятельствам и по ситуации, а так "Запасной" всегда имеется в наличии :)
Таня Золотая
к приему ЛАЙнеров ...:)))
Он всегда готов к взлёту!
Сергей Острин
Неа, токо шо взлетел, но шото паламалося между шасси!!!))))) Нужна экстренная посадка на "запасной аэродром"! Прием-прием! Борт Говорун-42 просит экстренной посадки! ! Кто слышите, ответьте! ! Прием!!)) )

Москва - Одесса

В который раз лечу Москва - Одесса,
Опять не выпускают самолет.
А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса,
Надежная, как весь гражданский флот.
Над Мурманском ни туч, ни облаков,
И, хоть сейчас, лети до Ашхабада.
Открыты Киев, Харьков, Кишинев
И Львов открыт, но мне туда не надо.
Сказали мне: - сегодня не надейся,
Не стоит уповать на небеса.
И вот опять дают задержку рейса на Одессу -
Теперь обледенела полоса.
А в Ленинграде с крыши потекло,
И что мне не лететь до Ленинграда?
В Тбилиси - там все ясно, там тепло,
Там чай растет, но мне туда не надо.
Я слышу, Ростовчане вылетают,
А мне в Одессу надо позарез.
И надо мне туда, куда три дня не принимают
И потому откладывают рейс.
Мне надо, где сугробы намело,
Где завтра ожидают снегопада.
А где-нибудь все ясно и светло,
Там хорошо, но мне туда не надо
Отсюда не пускают, а туда не принимают,
Несправедливо, грустно мне но вот
Нас на посадку скучно стюардесса приглашает,
Надежная, как весь гражданский флот.
Открыли самый дальний уголок,
В который не заманят и награды.
Открыт закрытый порт Владивосток,
Париж открыт, но мне туда не надо.
Взлетим мы, распогодится, теперь запреты снимут,
Напрягся лайнер, слышен визг турбин.
Сижу, как на иголках, а вдруг опять не примут,
Опять найдется множество причин.
Мне надо, где метели и туман,
Где завтра ожидают снегопада.
Открыли Лондон, Дели, Магадан,
Открыли все, но мне туда не надо.
Я прав, хоть плачь, хоть смейся,
Но опять задержка рейса,
И нас обратно к прошлому ведет,
Вся стройная, как "Ту",
Та стюардесса мисс Одесса,
Похожая на весь гражданский флот.
Опять дают задержку до восьми,
И граждане покорно засыпают.. .
Мне это надоело, черт возьми,
И я лечу туда, где принимают

Адрес сайта:
Если топлива хватит.
без него нельзя
Никогда не считала это нужным.... а зря.
Борис Якир
Главное чтобы погода летная была .
всегдааа!!!
Farhod Ahadov
Ты про чё1ё?
как правило закрыт\. в связи с "погодными" условиями и бдительностью работников аэропорта
Только в полёте живут самолеты,
Только в полёте свободен мужик...
Он постоянно кем-то занят!
Ал
Альфия
А на фига нам аэродром? ? Мне вертолетной площадки хватает!!
хотелось бы, но - увы! нелетная погода!
Оксана Гулько
в каждой стране - по одному
Мой запасной аэродром всегда готов к приёму борта №1
запасных дофига, основного нету...
да)))))) только он об этом не знает) думает, что он основной